• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
maksergey, достойный ответ, поддерживаю. Я тоже жену уважаю!.. иногда...:)
Не сердись на Микки - он житель сурового Украинского города, можно сказать - столицы...
Микки, ты тоже не сердись - это я опять шучу. :D
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ну если так думает жена и ты про УзДэу,то вопрос:что ты здесь забыл?Идите же с женой на форум Калины 2 или Приоры 2 и радуйтесь ихним краштестам и покупайте эти Тазы и радуйтесь,что ездите не в гробах на колёсах! Так в чём проблема то?Что то не так с Тазами,с этими Вольвами на гусеницах?
 

maksergey

новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
35
Мужики, спасибо всем. Поищу жизненные "краш-ТЮКи".
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Микки, шой-то ты так разпсешился, брат?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
maksergey не в обиду ,если с интернетом всё нормально зайди в гугл там есть ,ссылки за тебя искать ни кто не будет. :)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Дима да я не псешу,просто проездил на УзДэу шесть лет,ни разу ничего не ремонтировал и оказывается,что кто то мне говорит,что я ездил в гробу на колёсах и это говорят на форуме пользователей продукцией УзДэу !!! Такой плевок все в лицо...И кто говорит?Да тот кто ездит на Калине мля!Которая своим электроусилителем уже не один десяток людей отправила в кювет или в дерево!Я здесь даже в сравнениях хоть раз отозвался о продукции Ваза так грязно?Да я всегда говорю,что любая новая машина,если как за ней ухаживать,так и будет служить хозяину!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Понимаю, ну мога немного недодумал человек, так что его - мордой в грязюку? Братко, мы же все люди и человеки :)
Та, я тоже иногда перебарщиваю (пусть меня Бог простит) :)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Да пусть идёт с богом... :dr7:
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
прошлым или позапрошлым летом под Сочи где то на серпантине Матиз в обрыв ушел метров 30 ( ну конечно не свободного падения) 4 человека в салоне ( про вес кто то писал, а Матиз 850 весит, легкий) на колеса встал хоть бы х_й, все живы здоровы. известный случай ( в инете найти можно) и еще краш Матиз и Лада лобовое (тоже найти можно) тоже хоть бы х.. а многие вообще Матиз не воспринимают. в тоже время по телеку каждый день показывают такие крутые тачки в хлам на дорогах разорванные. так что мое мнение, что раз на базе Лачетти значит и безопасность соответствует
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А у нас, давеча, ПОП с колокольни упал - сам - вдрыск, а галоши целы...
Пяток лет назад на мою полосу, со встречки по льду, выскочил Форд "Мондео" (я тогдась на Ланосе каталси)... У меня только госномер отвалилси... к нему вовнутрь... а у него весь бампер в кизяк... Парниша вылез, чешет затылок и у него первая фраза - "А чего же ни одна подушка не сработала?"
 
Верх