• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
вставлю и я свои 5 копеек..........по поводу Калины, у меня их было две-седан 2006 года и универсал 2012 года. Так вот в седан сзади. в стоячего...на перекрётке влетела Волга 3105, в итоге у неё бампер, фара и решетка вдрыск, а у меня две царапины на бампере с копеечную монету и лопнуло ухо крепления бампера!!!Вот о Нексии ничего сказать не могу, но многие ездили и хвалили. Теперь о Джентре- ЛКП у неё довольно неплохое и если кто-то утверждает что от попадания камешков на трассе не бывает сколов,то НЕ ВЕРЮ!На Камри при попадании камешков скалывает краску- а это японское хвалёное авто!!!Так что с дурной головой можно и танк ушатать!!А вообще хочется не иметь проблем с Джентрой, чего всем и желаю!!!!!
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Александр67 про Волгу улыбнуло при соотношении массы да в стоящую-сказки без фото повреждений не поверю На работе Камри 2012года , сборка Япония первая буква в вин J ,пробег 45000 згод красили по гарантии капот, крышку багажника ,левую пер. дверь.Вот где цирк был как ОД императорское качество отстаивал,больше ни чего не ломалось! ЛКП слабое а может ещё какие причины.На Gentre качество ЛКП в среднем как у всех,Радует что 200 000 лишних рублей не переплачиваешь чтобы в этом убедиться!:cool:
 

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Зацените качество ЛКП на моей Gentr'e. Фото сделал 2 недели назад. До сих пор жду ответа от официалов. Краска просто отвалилась! И отваливается дальше.


 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Саша, у тебя же спрашивали это что шпаклёвка такая белая или всё таки грунтовка родная?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Саша может есть смысл произвести независимую экспертизу, с доками и отослать по факсу на горячую линию Уз-Дэо.Можжет вообще машину поменяют чтобы не создавать прецендент!Подумай?:cool:
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
а краска на коробе и дверях не отличалась до этого..а то может дилер накосячил и подкрасил...
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Если Я тебе скажу кому машина предназначалась.Этому ОД у нас в области не работать, и Московские деньги не помогли-бы!:(
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Какую краску взять, чтобы заделать сколы?:( У меня дымчато-белая
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
стали мыть сегодня и обнаружили притертость на двери, блин, когда покупал там типа заводская полироль была а полироль смыли и на тебе
 

Партнеры

Верх