• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобовое стекло.

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 320
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Какое стекло будешь брать?
Думаю до весны с небольшой трещинкой покатаюсь, а по теплу заеду на авторынок, куплю и там же поменяю, только на какую фирму менять- хз.
P.s. хорошо, что нет обогрева в лобовом, пришлось бы не мало заплатить за такую доп.опцию)
пока так покатаюсь.....не сильно напрягает....а засрётся окончательно-поменяю.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вчера обнаружил трещину на 10см выше левого нижнего угла, камешков вроде не ловил, сколов и кратеров нет, такое впечатление что пошла от самого края, печалька . Смотрел на сайте БОР http://bor-steklo.ru/автостекло/chevrolet
, http://asahi.ru/ 1950 без антенны, 2250 с антенной, думаю боровское взять.
Борский завод нормальные стёкла делает. У меня знакомый есть, он сам на Бор мотается за стёклами, сам же их устанавливает. Мне на ВАЗ21099 тоже ставил. Качеством все довольны. Думаю, что это беспроигрышный вариант.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Борский завод нормальные стёкла делает. У меня знакомый есть, он сам на Бор мотается за стёклами, сам же их устанавливает. Мне на ВАЗ21099 тоже ставил. Качеством все довольны. Думаю, что это беспроигрышный вариант.
Ставил себе раньше БОР на 2109, потом на 21099, хорошие стекла, лучше чем Saratovsteklo, да и по цене неплохо, по сравнению с оригиналом GM.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Вариант б/у заводского стекла лачетти не рассматриваете?
 

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
Kmk glass - полный обогрев стёкла без солнечной защитной полосы. Цена в районе 5к...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Главное, чтоб это заводское стекло было. А то помимо завода AGC (Asahi Glass Company), есть как минимум KMK Glass (которым не все довольны). А может есть ваще страшные кооперативы непонятные (хоть и говорят, что повымерли).
Я к тому, что по первой ссылке на сайте ни одного упоминания сходу не нашел про изготовителя.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Вариант б/у заводского стекла лачетти не рассматриваете?
Нормальных разборов нет, а заказывать где-то, неизвестно что пришлют.

Добавлено через 6 минут
Я к тому, что по первой ссылке на сайте ни одного упоминания сходу не нашел про изготовителя
Первую сцыль смотрел чтобы прикинуть уровень цен, по второй на оф.сайте нашел пару официальных представителей в городе, завтра позвоню узнаю что-почем.
 

Партнеры

Верх