• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобовое стекло.

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Ставил себе раньше БОР на 2109, потом на 21099, хорошие стекла, лучше чем Saratovsteklo, да и по цене неплохо, по сравнению с оригиналом GM.
Я себе тоже борское ставил, по сравнению с нашим гораздо устойчивее к царапинам. Скребком тер никаких царапин не было, но в него также камень прилетел, весной смотреть чего-нить снова надо.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А есть атермальное лобовое на лачетти?

Хочу весной атермально затонироваться - и вот задумался, может, экономичнее будет сразу лобовуху махнуть, уж больно родная уже затерта, против солнца ехать совсем печально. А то атермальная тонировка весьма дорога, жалко лепить ее на наше пластилиновое...
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Ссылку не найду в сохраненных. Есть атермалка. Стоило около 12к.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ссылку не найду в сохраненных. Есть атермалка. Стоило около 12к.
Вот я перерыл весь инет и не нашел лачевых атермалок.

12к - это уже есть о чем думать. Тонировка лобовухи и двух боковых об позапрошлом годе стоила 10к, сейчас поди 12 и выйдет. Но лучше уж за эти деньги сразу поиметь неисцарапанный лобовик, как мне кажется, чем лепить пленку на это.
 

vvs121

влившийся в движение
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
54
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum AT
Тоже подумываю над приобретением лобовухи, ни с того ни сего пошла трещина с нижнего угла водительской стороны, наружный слой, ни скола ни чего. Пока засверлил посмотрю , что дальше будет. Огорчился, оклеено атермальной пленкой.
 

Партнеры

Верх