• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобовое стекло.

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Нет, подогрев не хочу. Видел на конторском фокусе, проволочки в лобовом меня нервируют. От подогрева зоны парковки дворников не отказался бы, только пока что-то и просто атермальное на лача не найду, так что выбирать не из чего :(
Пишут в каталогах - "зеленое", есть и варианты с запредельными ценами - там тысяч по 15-20, но напрямую чтобы заявляли, что оно атермальное - вот нихрена.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Нет, подогрев не хочу. Видел на конторском фокусе, проволочки в лобовом меня нервируют.
Зря ты так. Не на всех авто обогрев лобового прям в глаза бросается. Недавно меня на Поло прокатили. Ничего не заметил. И уже потом вспомнил, что владелица жаловалась, что ровно по окончании гарантии 2 года, у неё перегорели 2 нити с водительской стороны.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Тоже подумываю над приобретением лобовухи, ни с того ни сего пошла трещина с нижнего угла водительской стороны, наружный слой, ни скола ни чего. Пока засверлил посмотрю , что дальше будет. Огорчился, оклеено атермальной пленкой.
Тенденция, однако!
 

Kvotermen

новичок
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
16
Откуда
Ногинск
У меня
Daewoo Gentra
Всем доброго! Предстоит замена лобового стекла, нашел у себя в городе БОР за 3500. Подскажите код молдинга лобового стекла? мне сказали его тоже нужно будет менять
Вот это 96543951 он, подойдет?
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 733
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Всем доброго! Предстоит замена лобового стекла, нашел у себя в городе БОР за 3500. Подскажите код молдинга лобового стекла? мне сказали его тоже нужно будет менять
Вот это 96543951 он, подойдет?
ставь с электроподогревом как на фольсе поло. Подороже но зато нужная "вещь" зимой.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ставь с электроподогревом как на фольсе поло. Подороже но зато нужная "вещь" зимой.
Такие уже реально есть в продаже, просто слышу впервые? Обогрев зоны покоя щёток не в счёт.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Тоже никак руки не доходят поменять лобовое, полгода езжу с трещиной от края до края в районе дворников, чуть выше зоны покоя. Кто знает, есть ли вероятность того что оно полностью рассыпется, например на трассе?
 

Партнеры

Верх