• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобовое стекло.

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 733
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Такие уже реально есть в продаже, просто слышу впервые? Обогрев зоны покоя щёток не в счёт.
еще не искал, но думаю найти можно. По крайней мере на заказ сделают точно.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
но думаю найти можно
Нет.


По крайней мере на заказ сделают точно
Ты не путаешь подогрев лобового стекла и подогрев зоны дворников? Если ты имеешь в виду первое - то, боюсь, нет таких мастерских, чтобы стекло с подогревом на заказ гнули. Просто дороже машины обойдется.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 733
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Нет.



Ты не путаешь подогрев лобового стекла и подогрев зоны дворников? Если ты имеешь в виду первое - то, боюсь, нет таких мастерских, чтобы стекло с подогревом на заказ гнули. Просто дороже машины обойдется.
я имею ввиду первое. Стекло с подогревом на поло стоит 8500p, наше стекло на заказ будет стоить процентов на 30 дороже если такие мастерские и есть.
П.С. http://elite-glass.com/voprosy-tripleks/93-tripleks-na-zakaz.html гугл выдал с первой страницы такие мастерские ЕСТЬ!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
П.С. http://elite-glass.com/voprosy-tripl...-na-zakaz.html гугл выдал с первой страницы такие мастерские ЕСТЬ!
Если бы стекло с полным подогревом на Джентру стоило разумных денег, я наверное рассмотрел бы вариант замены стокового на него. Ведь единственное, что мне мешает тронуться в мороз после ночной стоянки, это быстро запотевающее изнутри лобовое стекло.
 

vvs121

влившийся в движение
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
54
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum AT
Сверловка внешнего слоя не помогла, ехал ровно по МКАДу...хрусь .... +5 см., и пошла дальше.
Надо искать стекло. Деньги на восстановление выброшены в пропасть ... . Досада.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Если бы стекло с полным подогревом на Джентру стоило разумных денег, я наверное рассмотрел бы вариант замены стокового на него. Ведь единственное, что мне мешает тронуться в мороз после ночной стоянки, это быстро запотевающее изнутри лобовое стекло.
Обдув на лобовое, вторая скорость вентилятора и вперёд. Ничего не запотевает. Реально мешает иней снаруже, если намерз. То ли у меня скребок такой плохой, то ли руки кривые, но действительно иней нормально соскоблить проблема. А ждать пока наш мотор на холостых прогреется и растопит иней вообще нереально. Можно ведь замерзнуть и не дождаться.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Karim86, надо будет попробовать в следующую зиму.
 

Партнеры

Верх