• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола "все включено"

Ламбер

новичок
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
15
Откуда
Морозовск
У меня
Daewoo Gentra Elegant АТ

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
я слева прокладывал и норм под пороги акуратно заложил не снимаю и норм
Не снимать - может быть хорошим вариантом, особенно в холода.

И да - слева, а то меня перекрыло и написал два раза "справа", но уже исправил:
У меня вариантов не было - хвосты датчиков в багажнике были слева. Есть еще момент: слева под панелью...
 

Ламбер

новичок
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
15
Откуда
Морозовск
У меня
Daewoo Gentra Elegant АТ
Не снимать - может быть хорошим вариантом, особенно в холода.

И да - слева, а то меня перекрыло и написал два раза "справа", но уже исправил:
потом сзади седенье откинул и там провел до заднего фонаря надо только ещё окультурить а то торчит желтый провод) как погода наладиться я выложу фото как получилось
вчера поставил сигналку с автозапуском вроде норм пока работает
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Я тоже так хотел бы, но, теперь уже, когда сломается камера Teyes. По акции 11.11 катайцы положили камеру с матрицей Sony. Они, вроде бы, считаются хорошими. Заказал к ней кронштейн в плафон.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Я тоже так хотел бы, но, теперь уже, когда сломается камера Teyes. По акции 11.11 катайцы положили камеру с матрицей Sony. Они, вроде бы, считаются хорошими. Заказал к ней кронштейн в плафон.
Широкоугольную или простую? Они первым заказавшим вместо обычной широкоугольную клали, которая сама по себе 2.5 косаря стоит. У нее линза более выпуклая
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Широкоугольную или простую?
Да, широкоугольную с выпуклой линзой. В рекламе было - первым 5000 покупателям 11.11 - Sony + миллион на помощь детям.

Пока что собрал на столе. Что касается камеры, статичная картинка хорошая, но, если крутить в руках, верхняя часть изображения не успевает, лагает. Не знаю, насколько это нормально. Возможно, видеоподсистема не справляется с динамичными сценами, ну или там, питания маловато.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
У тебя таких угловых скоростей не будет на машине, когда будешь на камеру смотреть.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
И кстати платить ничего не пришлось, никакую пошлину, видимо из-за того что склад в РФ везли из Новосиба.
 

Партнеры

Верх