• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Valar Morghulis, И я знаю, директора одного из магазинов в Мск. Нету левака от слова совсем.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Valar Morghulis, Не, это не вера. Это личный опыт как рядового потребителя.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Отвечу на последний пункт. Любой бизнесмен не однодневка продаст оригинал, чем продаст левачок
Вся страна завалена леваком, кто же им торгует такой глупый?
Любой бизнесмен удавится за 300% прибыли, и клиента удавит, а честное имя - смешно, он завтра новое АО зарегает и ты его никогда не опознаешь.
Добавлено:

Ну можно, например, заказать отсюда https://shop.castrol.ru/ , на канистре будет и наклейка, и qr-код, с помощью которых можно проверить, с завода эта партия или купили у барыг на авторынке.
Или это тоже не котируется?
Как и следовало ожидать, это некое ао аристос, которому поставляет масло некая сетра лубрикантс, дальше концы теряются. Когда и на каком складе группа сотрудников решит подпустить палету-другую масла из Солнечногорска, ты можешь знать?... С кодами там все будет ок, у них ведь есть для копирования оригинал :)
 
Последнее редактирование:

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Screwdriver, Таких бизнесменов полно в южном порту, имхо.
Насколько мне известно, Авторусь не меняло своего юр лица уже несколько лет, чему свидетельствуют чеки с названием юр лица. Очередная охота на Ведьм, не более.
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
@Антоний, дай людям поохотиться :) это как рыбалка с большого каменного моста ;) чистый азарт- вдруг палец с гайкой вытянешь?!
В смысле- вдруг на масле бардаль-мардаль у тебя десять пони дополнительных найдется в пихле, и ресурс подскочит с 350 до 420 тысяч км?!
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Rezkiy_81, Да, пусть ищут черную кошку в темной комнате, может найдут)))
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Срезало зубья ремня у тестя на крафторе, снял башку в выходные, пробег 800к+, выработки нет на цилиндрах, хон местами чють подтерся, еще бы тысяч 200-300 катай не хочу,. Масло он льет только Кастрол Едж 5/30.Попадалась за это время и поленка.
Но теперь и замена поршневой, и ремонт головки, и возможно шатуны,поподалово хорошее, а все из-за Нижегородских спецов, установили ремень который тоньше и ужи предыдущих ремней, старые ремни остались с ними сравнили. По регламенту замена 200к, менял он через 100к, этот ремень прошёл 80.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Любой бизнесмен удавится за 300% прибыли, и клиента удавит, а честное имя - смешно, он завтра новое АО зарегает и ты его никогда не опознаешь.
Невежество и избыточный пессимизм - корень всех бед
 

Партнеры

Верх