• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На какой заправке вы заправляетесь?

На какой заправке вы заправляетесь?

  • ВТК

    Голосов: 0 0,0%
  • Донако

    Голосов: 0 0,0%
  • Лукойл

    Голосов: 36 42,9%
  • Роснефть

    Голосов: 16 19,0%
  • Калина ойл

    Голосов: 3 3,6%
  • ТНК

    Голосов: 10 11,9%
  • Газпром

    Голосов: 17 20,2%
  • Газпромнефть

    Голосов: 8 9,5%
  • BP

    Голосов: 2 2,4%
  • Шелл

    Голосов: 4 4,8%
  • Татнефть

    Голосов: 4 4,8%
  • Башнефть

    Голосов: 6 7,1%
  • Трасса

    Голосов: 1 1,2%
  • Neste

    Голосов: 1 1,2%

  • Всего проголосовало
    84

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Последние 4 года заправляюсь на Роснефти, пробовал и Лукойл и Башнефть и Газпром и тд и тп, благо в регионе хватает брендов, разницы не заметно, так зачем платить дороже, чем на Роснефти. А вообще, складывается впечатление, что весь бензин из одной бочки то бишь неф:cool:тебазы
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Сначала загонялся, ездил на лукойл. но было в неудобном месте, потом забил и лью на роснефти. Так же не заметил разницы, зато другу на лукойле умудрились как-то залить на пять литров больше, чем емкость бака, воруют.(рядом с гаи на холмистой заправка)

Роснефть на машмете и у первого поста гаи на м4.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А вообще, складывается впечатление, что весь бензин из одной бочки
Естественно, НПЗ-то один и тот же. Весь вопрос в том, кому и когда из них придет блажь сделать из заводского 92го 95й, плеснув туда какой-нибудь гадости.


Вообще заправляюсь только на шелле, заправка удобно расположена по дороге на работу, и скидочная карточка есть.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Вот уже лет пять заправляюсь на Лукойле (Для Воронежа: тот который на Ленинградской, иногда на Ильюшина), при этом пару лет из этих пяти частенько на Роснефти(Вокзальная, Московский проспект перед съездом на Шишкова) заправлялся в виду удобства расположения относительно места проживания. Ни разу не было случая чтобы что-то было не так.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Заправляюсь исключительно и принципиально на Лукойле. Основная причина- удобное для меня расположение на Ильюшина и народу там не много. Вторая причина -относительно нормальный бензин, по крайней мере ни с предыдущей машиной,ни с нынешней проблем не было. Несколько раз заправлялся в 20л. канистру,фактов значительного недолива не замечал.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
значительного недолива не замечал.
При заправке в канистру не будет недолива практически никогда!!!! Если только оператор совсем "нюх" потерял!!!!!!Потому что всегда можно закрыть канистру и вызвать метрологов и всё выявится, а вот если в бак то тут уже никто и никогда не сможет доказать недолив! Обычно когда ставишь канистру заправщики по переговорному устройству говорят сколько литров добавляя " в канистру"!!!!!
 

Evgen13rm

новичок
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
10
Откуда
Саранск
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Как начал в 2008 году на лукойле заправляться, так до сих пор и заправляюсь.
 

ksarion14

новичок
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
16
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У нас в Беларуси на любой заправке, бензин Мозырского НПЗ... заправляйся на любой, качество - выше среднего... в Украине и России - только Лукойл
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На ВТК (Воронежская топливная компания) кто-нибудь заправляется? Может какие отзывы есть?
Как-то доездилась я до лапочки, утром перед работой думала, где поближе заправиться, вспомнила, что у меня ВТК рядом. Заправилась на свой страх и риск. И вроде бы всё нормально. А с дисконтной карточкой литр 95 стоит 37,04. Вот и думаю, в чем подвох:scratch:
 

Партнеры

Верх