• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Он все это уже неоднократно говорил. Про людей конечно....я поулыбался над его словами.
Кстати, насчет оборудования на заводе. Мы же в СССР купили завод с оборудованием для Лады. Оборудование было главным. Из побежденной Германии вывезли оборудование Опеля, построили Москвич на нем. Так что пусть не свистит. Оборудование на Автофрамосе передовое и главное.
Добавлено:

И собирать на современном предприятии крупноузловой (ну совсем крупноузловой) сборкой китайские машины-это как минимум пипец!! Толкать тележки руками и прикручивать колеса!!....
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 059
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
И собирать на современном предприятии крупноузловой (ну совсем крупноузловой) сборкой китайские машины-это как минимум пипец!! Толкать тележки руками и прикручивать колеса!!....
недавно читал что они там планируют сварку кузовов в следующем году производить
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А я недавно читал что Ё-Мобили будут делать
Все вопросы к Мише Прохорову. Это был просто пиар ход к выборам, но не прокатило.

и новую Ниву выпустят...
Думаешь не выпустят? Я думаю что выпустят, как только с китайцами нормально гешефт наладят. Но не раньше окончания одной очень специальной операции по денацификации.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Почему никогда? Мне кажется все уже идёт к развязке так или иначе. Украина в любом случае проиграет.
Учитывая, что сначала наши выдвигают требования для переговоров, а потом ещё и товарищ Си говорит, что North Atlantic Terrorists Organization (сокр. NATO) виновна вл всем и должна заплатить за весь ущерб, таки да, я также к этому склоняюсь.
 

Партнеры

Верх