• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
901
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Да мне уже давно покуй на их импортозамещение.
Да что уж там, пишите без "покуй", всё равно в подписи всех на х... :)
Значит узбеков было выгоднее поставить на конвейер. А может просто обмен опытом, не каждый день к тебе приезжают специалисты, собирающие GM, имеющим нормальный автомат в линейке.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да что уж там, пишите без "покуй", всё равно в подписи всех на х... :)
Значит узбеков было выгоднее поставить на конвейер. А может просто обмен опытом, не каждый день к тебе приезжают специалисты, собирающие GM, имеющим нормальный автомат в линейке.
Думаю что максимум что они собирали - это мусор в пакеты на улицах )
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 451
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Значит узбеков было выгоднее поставить на конвейер. А может просто обмен опытом, не каждый день к тебе приезжают специалисты, собирающие GM, имеющим нормальный автомат в линейке.
Кроме выгоды у гос-ва есть еще обязанности перед согражданами. В том числе обеспечить рабочими местами. И ни о каком обмене опытом здесь речи нет. Это не разработчики а сборщики и еще вопрос, есть ли у них соответствующий опыт.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 881
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Я в начале сентября там 3 заказа сделал, 1 заказ должны были 5 сентября выдать, ещё 2 14го, однако все они ещё в пути и не известно, когда прибудут. Весь интернет пестрит отзывами про этот говномаркет и его доставку. Ни за что не отвечают, если что стрелки на продавца переводят. Никогда больше туда не вернусь.
Забавно.
Только начал на них плохо думать - привезли самый дорогой товар из заказанных, кэшбэк с которого целиком отбивает оба других и еще жирный бонус остается. Чудеса да и только.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Забавно.
Только начал на них плохо думать - привезли самый дорогой товар из заказанных, кэшбэк с которого целиком отбивает оба других и еще жирный бонус остается. Чудеса да и только.
У меня как-то в ПЭК-е посылку потеряли, а там 5шт 4-литровых канистр масла, т.е. коробка немаленькая... Нашли потом, но пришлось 2 раза в Арзамас скататься (в Сарове ПЭК-а тогда не было).
 
  • Like
Реакции: MA57

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 451
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
У меня как-то в ПЭК-е посылку потеряли, а там 5шт 4-литровых канистр масла, т.е. коробка немаленькая... Нашли потом, но пришлось 2 раза в Арзамас скататься (в Сарове ПЭК-а тогда не было).
ПЭК это экспедиционная компания со своим транспортом и складами. А маркетплейсы это операторы, которые по сути ни за что не отвечают и там уж как повезет.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 881
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
У меня как-то в ПЭК-е посылку потеряли, а там 5шт 4-литровых канистр масла, т.е. коробка немаленькая... Нашли потом, но пришлось 2 раза в Арзамас скататься (в Сарове ПЭК-а тогда не было).
У меня как то ПЭК перепутал двух грузополучателей в Калининграде, представляю глаза покупателя, когда он вместо товара увидел кучу какого то хлама. Благо вопрос был решён нормально.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 106
Забавно.
Только начал на них плохо думать - привезли самый дорогой товар из заказанных, кэшбэк с которого целиком отбивает оба других и еще жирный бонус остается. Чудеса да и только.
У меня таварищь смог купить у них шины за бонусы. Заказал металлоискатель за 80к что-то там вернулось много, колеса на Тигуан намутил, что-то сложно было звонил ругался с ними. Оказалось два колеса можно а 4 не льзя. Заказывал по два колеса?.
Они уроды, немного раскрутились и приху.. ли сразу. Две последних попытки у меня были и теперь ну их нах. Заказали чесы настенные списали бонусы, через день отказали. Позвонил сказали закончился товар, а товар весит, только подороже стал. Ну жена заказала без бонусов, все прошло, привезли, в бохсбери открывать не льзя говорят берите дома открывайте, ага щас, открыл при них а там совершенно другие часы, забирайте все равно, выче не видите часы другие, у нас такие правила забирайте. Бросил им на стол и ушол, позвонил на горячею линию деньги вернули. Такая же история с детским велосипедом, заказали через день отказ, звоню че за ..., они типо закончился товар, ага на тысячу дороже теперь весит.
Аказываеться сбермаркет и сбермегамаркет разные магазины, и бонусы не подходят либо туда либо туда, вопшим хитрое наедалово.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
сбермаркет и сбермегамаркет
А их чё, два что-ли ?
Добавлено:


Фигасе чувака развели в трейд-ин.
За 250 слил.
 
Последнее редактирование:

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 106
А их чё, два что-ли ?
Дааа, я сам о..уел когда мне по горячей линии сказали что это разные магазины. А где сбермаркет хз, в приложении Сбера???! Мегомаркет понятно скачал, вот и мегомаркет.
Добавлено:

Фигасе чувака развели в трейд-ин.
За 250 слил
Это да, за такие деньги сейчас только хлам не двежимый, а тут на вид ном тачка.
 

Партнеры

Верх