• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну т.е. всплывёт на Авито "Не бит, не крашен, не такси, зимой не эксплуатировалась, 1 хозяин, ПТС дубликат..." ;)
если честно хз куда их девает контора которая забирает их на утилизацию. насколько я нам понимаю нам просто акт отдают что имущество утилизировано.
это щас так
а раньше лет 7 назад просто приезжал к нам перевозчик чермета с манипулятором на борту в виде лапы и просто в кучу авто сминал и утрамбовывал в кузов, прихлопывая один авто другим.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
893
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
если б кто на это денег дал из бюджета
Ни разу не видел водителя в гос конторе, не имеющего ни капли топлива в карман. На подкраску 2 капли или того же грунта на сколы хватит копеек.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ни разу не видел водителя в гос конторе, не имеющего ни капли топлива в карман. На подкраску 2 капли или того же грунта на сколы хватит копеек.
одно дело сколы подкрасить, другое антикор полный забабахать )) нивы жиги и приоры все сгнили именно изнутри
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
893
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 845
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ни разу не видел водителя в гос конторе, не имеющего ни капли топлива в карман. На подкраску 2 капли или того же грунта на сколы хватит копеек.
Хех, я слышал про контору в которой на служебных авто ставят какую то приблуду с моторчиком, которая мотает пробег в обратную сторону.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 418
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
какие хорошие станки, 90 лет работают
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 687
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Хех, я слышал про контору в которой на служебных авто ставят какую то приблуду с моторчиком, которая мотает пробег в обратную сторону.
В своё время я сам собирал такие моторчики водителям Кразов, Мазов, у которых одометры были механические. Только вот они не отматывали пробег, а наоборот добавляли, чтобы списать соляру. Дело было в Узбекистане еще.
 

Партнеры

Верх