• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
А вообще по факту скоро все авто будут китайские, так что опасения что не продать, не починить итд они уйдут сами собой. И чинить будут, и продать продашь так "не будет больше вашего итальянского сыра гы")
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А вообще по факту скоро все авто будут китайские, так что опасения что не продать, не починить итд они уйдут сами собой. И чинить будут, и продать продашь так "не будет больше вашего итальянского сыра гы")
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
А как ты на равон подбираешь? По каталогу? ?Ну естественно ты сейчас скажешь что это Лачетти, ну так и все эти китаезы с одними и тем же запчастями, только фантики разные.
Ну да, там везде 4 колеса и руль, значит одинаковые ?
Добавлено:

бу Тигуан за 2,5 ляма
В нормальном состоянии за эти деньги будет только 1.4 на переднем приводе
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
А как ты на равон подбираешь? По каталогу? ?Ну естественно ты сейчас скажешь что это Лачетти, ну так и все эти китаезы с одними и тем же запчастями, только фантики разные.
У меня ксть подробный каталог на Гентру в ПДФ формате. Пытался сюда закинуть, но сайт не дает почему то. А вот на счет каталогов на китаемобили не уверен. Думаю с рвением китаез постоянно что то модернизировать, там и с каталогами заблудишься)))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
на смартфоны нервов не хватает)))
Ага. Особенно убивает то, что современные телефоны (смартфоны) вновь стали проводными (питаются от сети, т.к. АКБ хватает нинасколько). А звонилку заряжаю настолько редко, что не помню где последний раз видел З/У.
 

Партнеры

Верх