• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 699
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
на фанерку примерно 12см*15 см набиты два брусочка сечением 25*50 вдоль фанерки так, чтоб между брусочками оставался зазор в пару сантиметров. подошвочка готова.
 

vadimvb

влившийся в движение
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
109
Откуда
kazan
У меня
sx
вот с резинкой с прорезью есть и также ей немного погнул
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
171
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Купил в магазине спорт инвентаря шайбу для хоккея,пропилил в ней болгаркой нужной глубины паз и всё,подкатной домкрат ,лапа его как раз в размер шайбы, не выпадает, стоит ровно,ни разу ещё ни чего с низу не гнул, дёшево и сердито , шайба из плотной резины, вечная!
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Тут один тоже китайцев нахваливает, только вот че то купил вместо нового китайца, б/у фолькс ))
А я не нахваливаю, а констатирую факт. Все как есть. Возможно куплю следующего а он уже не будет такой надежный?.
Тут знакомый сдал в трейдын такую же минималку как у меня и того же года, оценили в 1400, скидка по трейдыну 300, доплатил 600 и за 2300 взял новый 4 про на вариаторе. Я бы конечно опять такуеже машину не взял, я люблю эксперименты?.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Вот и перешел мой китаец за за соточку. Все гуд.
Поздравляю! 100 км/ч это важный рубеж! :LOL:

Тут один тоже китайцев нахваливает, только вот че то купил вместо нового китайца, б/у фолькс ))
Если ты обо мне, то точно с кем-то перепутал.
Я наоборот 8 лет откатал на китайце, наё#$я вдоволь.
Ну их в пень за такую цену.

PS: да, есть там свои плюсы, но мой выбор думаю всем очевиден.
Добавлено:

люблю эксперименты
Во, я потому же дизель взял, хотя за ту же цену есть и бензин на 180 лс, который чипуется до 220 за 15 минут.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Ну тогда расскажешь нам про немца, когда наезжаешь 100к, очень интересно. 100к твоих, не чьих-то до тебя, подсчитаем амортизацию, как вы любите?. Что-то мне кажется не дешёвое удовольствие?.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх