• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 712
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ну и каптива первая и антара не Шевроле и Опель, а Daewoo Winstorm
Добавлено:

И Лада Ларгус не Лада а Дачия Логан мсв.
А форд фестива и Мазда 121 и Киа прайд тоже не родственники, хотя это один и тот же авто для разных рынков.
И так далее.
Добавлено:

Глобализация однако
А еще дэу нексия - внучка Опель кадета.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Ну и каптива первая и антара не Шевроле и Опель, а Daewoo Winstorm
Добавлено:

И Лада Ларгус не Лада а Дачия Логан мсв.
А форд фестива и Мазда 121 и Киа прайд тоже не родственники, хотя это один и тот же авто для разных рынков.
И так далее.
Добавлено:

Глобализация однако

Глобализации походу пзд настал.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 466
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
— Когда уже будет известие без слова «будет»?
— Скоро будет!
Добавлено:

 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
"
Тут несколько лет назад смотрели машину товарищю, и один перекуп сказал так "а зачем машина если вы ее не в силах содержать", это он говорил про своего друга который купил Мазду сх7 и не ездил на ней так как она очень много жрет бенза?. Эта фраза очень хорошо подходит к любителям понтов Тоурегов, Каенов и т.д по цене не новой Жентры допустим ,ну или китайца?.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
"
Тут несколько лет назад смотрели машину товарищю, и один перекуп сказал так "а зачем машина если вы ее не в силах содержать", это он говорил про своего друга который купил Мазду сх7 и не ездил на ней так как она очень много жрет бенза?. Эта фраза очень хорошо подходит к любителям понтов Тоурегов, Каенов и т.д по цене не новой Жентры допустим ,ну или китайца?.
Многие думают, что расходы на авто - это только то, сколько она стоит. Не берут в расчет обслуживание, амортизацию, топливо и т.д., а потом за голову хватаются.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 466
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Эта фраза очень хорошо подходит к любителям понтов Тоурегов, Каенов и т.д по цене не новой Жентры допустим ,ну или китайца
ага, а потом одних только налогов даже в нашей деревне с табурега рублей 50 в год )))
да еще жрет как танк)
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх