• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 465
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

даже и не знаю что сказать))
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Норм. Дежурные фразы, когда валюты не хватает.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

даже и не знаю что сказать))
У Андропова книга есть по этому поводу. К сожалению не вспомнил как называется. В 2 словах смысл следующий : дать стране пожить при капитализме и вернуть все обратно. В общем примерно то, что там описано я сейчас и наблюдаю, только в извращенной форме.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
У Андропова книга есть по этому поводу. К сожалению не вспомнил как называется. В 2 словах смысл следующий : дать стране пожить при капитализме и вернуть все обратно. В общем примерно то, что там описано я сейчас и наблюдаю, только в извращенной форме.

Ну это примерно тоже самое как выдавить зубную пасту из тюбика, попользоваться и попытаться обратно запихать)
Добавлено:


даже и не знаю что сказать))
Да в общем то конечно правильно, но вопрос кто мешал этим заниматься предудущие двадцать -тридцать лет и если этого никому не удавалось создать до сих пор почему вдруг получится сейчас?
Добавлено:

Многие думают, что расходы на авто - это только то, сколько она стоит. Не берут в расчет обслуживание, амортизацию, топливо и т.д., а потом за голову хватаются.
Ну тем кто так думает вопрос только один : как они мед справку получили?
Справедливости ради топливо можно исключить, так как затраты на проездной/билеты/жетоны были бы в любом случае. У нас сейчас одна поездка что-то в районе 60 руб стоит, тоесть бак бензина можно по деньгам выкатать вполне спокойно за неделю путешествую от дома до работы без особых излишеств. А на баке я могу проехать километров 600-700.
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
У Андропова книга есть по этому поводу. К сожалению не вспомнил как называется. В 2 словах смысл следующий : дать стране пожить при капитализме и вернуть все обратно. В общем примерно то, что там описано я сейчас и наблюдаю, только в извращенной форме.
Надо у китайцев поучится, наверное.
Сложная модель социализма у них. Но, действует!
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ну это примерно тоже самое как выдавить зубную пасту из тюбика, попользоваться и попытаться обратно запихать)
Так никто не говорит о возврате КПСС и плановой экономики. Там фишка в том, у кого бабки и положение народа.
Надо у китайцев поучится, наверное.
Сложная модель социализма у них. Но, действует!
Андропов предлагал схожую систему, но более координальную. К стати хорошо, что он не успел все воплотить, иначе Вова нам бы показался ангелом.

https://pikabu.ru/story/plan_andropovaputina_3906658?ysclid=lorb24coxj532972325 вот интересная статейка.
Добавлено:

точно скоро маршировать будем как в сев корее
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Так никто не говорит о возврате КПСС и плановой экономики. Там фишка в том, у кого бабки и положение народа.

Андропов предлагал схожую систему, но более координальную. К стати хорошо, что он не успел все воплотить, иначе Вова нам бы показался ангелом.

https://pikabu.ru/story/plan_andropovaputina_3906658?ysclid=lorb24coxj532972325 вот интересная статейка.
Добавлено:

точно скоро маршировать будем как в сев корее
У меня складывается стойкое ощущение, что не только мы скоро маршировать будем, а вообще всё человечество.
Как минимум, свободное демократической общество, уж точно перешло уже в разряд утопии. Нет уже никаких свобод. Нигде.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Так никто не говорит о возврате КПСС и плановой экономики. Там фишка в том, у кого бабки и положение народа.

Андропов предлагал схожую систему, но более координальную. К стати хорошо, что он не успел все воплотить, иначе Вова нам бы показался ангелом.

https://pikabu.ru/story/plan_andropovaputina_3906658?ysclid=lorb24coxj532972325 вот интересная статейка.
Добавлено:

точно скоро маршировать будем как в сев корее
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Справедливости ради топливо можно исключить, так как затраты на проездной/билеты/жетоны были бы в любом случае
Справедливости ради тогда уж и вообще пешком ходить можно ?
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Есть автомобиль и есть траты вокруг него.
Добавлено:

свободное демократической общество
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
[QUOTE="MA57, post: 223882, member: 3163"

[/QUOTE]
Ну, то о чём людям в уши ссут к власти рвущиеся неважно где, последние пару веков.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх