• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 465
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вы говорили что нельзя вот так раз и все сделать хорошо и сразу?
Можно
Тётя Валя знает как

Добавлено:

Счастье в принудительном порядке.
Напоминает старый анекдот
Генерал - прапорщик, остановите поезд!
Прапорщик - поезд, стой! Раз-два!
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
740
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Вы говорили что нельзя вот так раз и все сделать хорошо и сразу?
Можно
Тётя Валя знает как

Добавлено:

Счастье в принудительном порядке.
Напоминает старый анекдот
Генерал - прапорщик, остановите поезд!
Прапорщик - поезд, стой! Раз-два!
Главное министерство создать?, а в этом мы приуспели
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Немного фантазий.

Когда государству нужен реальный результат по рождаемости, то следует начать с жилищного вопроса, создать крупную гос компанию которая будет строить много жилья по стране, для молодых семей. Денег на это при должном подходе, найти можно, учитывая, сколько капитала выводится из страны. Чем больше будет нового жилья вводиться в строй, тем ниже будет его стоимость при перепродаже в частности тк значительная часть молодых семей, будет иметь свой угол.

1. Предоставлять молодой семье жилье соц найма в новостройке с ремонтом 1-ку, 2-3 года рождается ребенок, затем еще один и квартира переходит в собственность, а для того чтобы расшириться до 3-ки вносишь мат капитал и берешь льготную ипотеку.. На рождение 3-го ребенка вообще 2-ка бесплатно тк каждый ребенок потенциальный пожизненный налогоплательщик государства.

2. Те кто не может иметь детей, тупо усыновляет и так же все списывается.

3. Ну, а кто хочет схалявить 1-3 года и пошли вон, квартира соц найма переходит следующей семье..

И самое главное - это должно работать исключительно для коренного населения РФ, где муж и жена родились, выросли в стране и не имеют другого гражданства.

По мне нужен запрет на 2-е гражданство в РФ - это решит много вопросов.

Не будет работать. Поясню: россияне, те которые так сказать коренные, ) не заводят дохулиард детеЙ не потому что им негде жить, (жить то как раз им есть где в основном), а потому что уровень запроса качества жизни у них гораздо выше(машина, причем желательно на каждого взрослого члена семьи, медицина, (увеличение груди пластика,) путешествия итд), а дети не помогают им достичь его, а скорее мешают и являются обузой. В то время у ново так сказать приехавших граждан, сознание находится на уровне условного"средневековья", чем больше детей тем ты типа успешней, выше положение итд Ведь многоженство это не просто так, забрал семь баб в гарем и на каждый день недели новая под боком) под настроение, а нужно было помимо жены содержать всех ее детей, и родственников, а это было по силам только очень состоятельным людям...

И если раздавать квартиры направо налево за детей, это приведет ещё к большей миграции "не коренного") населения, вот и все.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Не будет работать. Поясню: россияне, те которые так сказать коренные, ) не заводят дохулиард детеЙ не потому что им негде жить, (жить то как раз им есть где в основном), а потому что уровень запроса качества жизни у них гораздо выше(машина, причем желательно на каждого взрослого члена семьи, медицина, (увеличение груди пластика,) путешествия итд), а дети не помогают им достичь его, а скорее мешают и являются обузой. В то время у ново так сказать приехавших граждан, сознание находится на уровне условного"средневековья", чем больше детей тем ты типа успешней, выше положение итд Ведь многоженство это не просто так, забрал семь баб в гарем и на каждый день недели новая под боком) под настроение, а нужно было помимо жены содержать всех ее детей, и родственников, а это было по силам только очень состоятельным людям...

И если раздавать квартиры направо налево за детей, это приведет ещё к большей миграции "не коренного") населения, вот и все.
Глобальная задача уничтожить славянскую расу. Что мы и наблюдаем. Слишком много мы на генном уровне думаем, а это лишнее. Управлять такими сложнее. Стране бензоколонке думающие рабы не нужны.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Глобальная задача уничтожить славянскую расу. Что мы и наблюдаем. Слишком много мы на генном уровне думаем, а это лишнее. Управлять такими сложнее. Стране бензоколонке думающие рабы не нужны.
Значит надо плодиться, плодиться и ещё раз плодиться :D
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 712
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Вы говорили что нельзя вот так раз и все сделать хорошо и сразу?
Можно
Тётя Валя знает как

Добавлено:

Счастье в принудительном порядке.
Напоминает старый анекдот
Генерал - прапорщик, остановите поезд!
Прапорщик - поезд, стой! Раз-два!
Интересно, а что не министерство Правды? Всё же сцука читают Оруэлла.
Государственный производный комитет СССР насчитывал всего 6 министерств, при этом всё вокруг было под контролем без всяких дополнительных органов, которые сейчас расплодились и продолжают плодиться.
Добавлено:

Я говорю не то что рынок не нужно регулировать, речь про то, что нельзя разом всем хорошо сделать, регулируя что-то одно, неминуемо будет перекос в другом.
Пора уже жить нормально. Нужно познавать новое. Пусть уже перекос будет в другом месте.
 
Последнее редактирование:

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 644
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Восстановили. (y)
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 712
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
А я уж было подумал что того-этого, закрыли как рассадник диссидентов... ;)
Да ну, здесь всё тихо и спокойно. Зайди на ютуб в комменты по "особым" видео, срач такой там стоит, что стулья наверное у некоторых подгорают))
 

Партнеры

Верх