• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Глядишь по-тихоньку, по-маленьку люди меньше бухать будут.
Нет. Будут больше гнать самогон. Благо аппараты покупай не хочу на любой вкус
Добавлено:

Чота в этот раз как-то слабенько. Обычно раньше к новому году у нас хорошие сранчелло раздувались, обязательно с банно-прачечными процедурами.
Ну просто перестали за политику топить ))
Ну и пара Лахтинских троллей отвалили)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 845
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну просто перестали за политику топить ))
Ну и пара Лахтинских троллей отвалили)
Что если я тебе скажу, что есть не только фабрики троллей, но и фабрики эльфов. Суть та же, только топят они за другие стороны и точно не в нашу пользу. Инфа из открытых источников (прикинь, они даже не шифруются и открыто заявляют, что используют ложь в своих целях).
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 418
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Суть та же, только топят они за другие стороны и точно не в нашу пользу. Инфа из открытых источников (прикинь, они даже не шифруются и открыто заявляют, что используют ложь в своих целях).
Кто такие ?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Что если я тебе скажу, что есть не только фабрики троллей, но и фабрики эльфов. Суть та же, только топят они за другие стороны и точно не в нашу пользу. Инфа из открытых источников (прикинь, они даже не шифруются и открыто заявляют, что используют ложь в своих целях).
Троли топят за любую сторону, ибо суть тролинга именно в сраче. А не в забивании в головы пропагандируемой инфы
 
  • Like
Реакции: Vaso

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 845
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Троли топят за любую сторону, ибо суть тролинга именно в сраче. А не в забивании в головы пропагандируемой инфы
Не, тут контекст в другом. Есть т.н. "фабрики троллей", по сути люди на зарплате, которые разгоняют ту или иную повестку в комментариях под разными новостями, роликами и т.д. (и о чудо, они есть у всех, кто обладает ресурсами и какую-либо повестку двигает, в том числе и, как пророссийскую, так и антироссийскую).

Тут дядька разгоняет с фактами:
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 637
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Бля, успокойтесь все! Все живы, здоровы. Что ещё надо? Хорош ругаться.
Тему самогона начали... Как бальзам на душу. (y) Водку не пью лет 5. Покупаю самогон у товарища. После хороших возлияний утром голова не болит и чувствую себя прекрасно.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 418
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Не, тут контекст в другом. Есть т.н. "фабрики троллей", по сути люди на зарплате, которые разгоняют ту или иную повестку в комментариях под разными новостями, роликами и т.д. (и о чудо, они есть у всех, кто обладает ресурсами и какую-либо повестку двигает, в том числе и, как пророссийскую, так и антироссийскую).

Тут дядька разгоняет с фактами:
Да херню он несет очередную. Ты лучше подумай, а не спектакль ли это с Навальным и для чего это делается. Хотя если ты веришь тому, что вещают "свободные" СМИ РФ и наших "лютых врагов", то наврядли ты сможешь выйти за рамки.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не, тут контекст в другом. Есть т.н. "фабрики троллей", по сути люди на зарплате, которые разгоняют ту или иную повестку в комментариях под разными новостями, роликами и т.д. (и о чудо, они есть у всех, кто обладает ресурсами и какую-либо повестку двигает, в том числе и, как пророссийскую, так и антироссийскую).

Тут дядька разгоняет с фактами:
Да тут нефиг смотреть, смысла нет. Достаточно просто внимательно смотреть или читать новости. Выводы зачастую абсолютно противоположные целеполаганию пропаганды.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 845
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Понимаю, сложно эмоции разумом пересилить
 

Партнеры

Верх