• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 450
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Глядишь по-тихоньку, по-маленьку люди меньше бухать будут.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 450
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
@MA57, как же вы все таки агрессивный. Выводы я сделал на основании ваших же постов о том, как вы водитете автомобиль. Если неправильно, то вам не надо было писать, что вы делаете перестроение каждый раз, если можете выиграть 10 метров. Я только вчера вас из игнора удалил и тут же сразу переход на личности с оскорблениями. Эх, зря я это сделал!
Добавлено:

Сомневаюсь. Начнется как в 80х продажа сивухи для своих
Вместо вина и шампанского будут гнать самогон. Сухой закон пробовали вводить сразу несколько стран. Ни у кого не получилось положительного результата. Повышение налогов до невменяемого предела это конечно не сухой закон, но может спровоцировать массовый отказ от фабричного алкоголя, что ударит по производителям и работникам. Опять начнут вырубать виноградники как при Горбачеве, ибо их содержание станет невыгодным. Люди меньше не бухают даже при введении сухого закона. Уровень потребления алкоголя стабильно остается практически на одном уровне. Пруфов не будет, т.к. вышесказанное я слушал по радио Комсомольская правда. Возможно ведущий с гостем ввели меня в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 450
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Вместо вина и шампанского будут гнать самогон. Сухой закон пробовали вводить сразу несколько стран. Ни у кого не получилось положительного результата. Повышение налогов до невменяемого предела это конечно не сухой закон, но может спровоцировать массовый отказ от фабричного алкоголя, что ударит по производителям и работникам. Опять начнут вырубать виноградники как при Горбачеве, ибо их содержание станет невыгодным. Люди меньше не бухают даже при введении сухого закона. Уровень потребления алкоголя стабильно остается практически на одном уровне. Пруфов не будет, т.к. вышесказанное я слушал по радио Комсомольская правда. Возможно ведущий с гостем ввели меня в заблуждение.
В небольших городах и деревнях самогон как гнали, так и до сих пор гонят. Я когда к тестю покойному в гости приезжал, он брал денежку и вперед за самогоном. И в между прочим, я с него не болел. Его и сейчас можно купить. В том же городке 2юродный брат жены траванулся поддельной водярой так, что заработал цирроз и умер через год. Там вроде как уголовку возбуждали он не один такой был.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
@MA57, как же вы все таки агрессивный.
Мистер, вы заблуждаетесь, агрессивный в этой дискуссии как раз Вы.
Выводы я сделал на основании ваших же постов о том, как вы водитете автомобиль. Если неправильно, то вам не надо было писать, что вы делаете перестроение каждый раз, если можете выиграть 10 метров. Я
Зачем Вы врете? Укажите конкретные посты, чего языком молоть.
Я только вчера вас из игнора удалил и тут же сразу переход на личности с оскорблениями. Эх, зря я это сделал!
У Вас все в порядке??? Вы сами до меня доколупались. Еще и наклеветали с 3 короба:
Вы об окружающих думаете, когда перестраиваетесь не глядя в первую попавшуюся дырку без указателей поворотов, несмотря на прямой запрет этого в ПДД? Мне кажется что только о себе.
Выводы я сделал на основании ваших же постов о том, как вы водитете автомобиль. Если неправильно, то вам не надо было писать, что вы делаете перестроение каждый раз, если можете выиграть 10 метров.
Повторю вопрос: укажите пост, на основании которого Вы сделали вывод, что я так езжу? Если не укажете, то только подтвердите логичные и закономерные выводы о Вас.
Добавлено:

В небольших городах и деревнях самогон как гнали, так и до сих пор гонят. Я когда к тестю покойному в гости приезжал, он брал денежку и вперед за самогоном. И в между прочим, я с него не болел. Его и сейчас можно купить. В том же городке 2юродный брат жены траванулся поддельной водярой так, что заработал цирроз и умер через год. Там вроде как уголовку возбуждали он не один такой был.
Эх помню свое юношество, ходили мы к одной бабке за "сэмом", как мы его называли. Никогда не забуду эти посиделки за веселыми разговорами. Веселое беззаботное время...
 
Последнее редактирование:

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Зачем Вы врете? Укажите конкретные посты, чего языком молоть.
Я не вру, просто ошибся. Про 10 метров писали действительно не вы, а Vaso. Но на 100% уверен, что ваш стиль не отличается, т.к. мотоциклисты мешают только при таком стиле вождения.
Повторю вопрос: укажите пост, на основании которого Вы сделали вывод, что я так езжу? Если не укажете, то только подтвердите логичные и закономерные выводы о Вас.
Да мне как то ваши выводы больше не интересны. Поставил в игнор обратно, т.к. разговаривать с вами нет никакого желания. Мне не интересно общаться с человеком, который не умеет слушать чужую точку зрения и считает что прав только он, а остальные все придурки.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 699
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Чота в этот раз как-то слабенько. Обычно раньше к новому году у нас хорошие сранчелло раздувались, обязательно с банно-прачечными процедурами.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Мне не интересно общаться с человеком, который не умеет слушать чужую точку зрения и считает что прав только он, а остальные все придурки.
Как же точно вы свою манеру общения описали🤣
Добавлено:

Я не вру, просто ошибся. Про 10 метров писали действительно не вы, а Vaso. Но на 100% уверен, что ваш стиль не отличается, т.к. мотоциклисты мешают только при таком стиле вождения.
Извиниться и признать, что сам вызвал колкости к себе - нее, лучше в игнор. Какой интересный персонаж.
 

Партнеры

Верх