• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 755
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Глядишь по-тихоньку, по-маленьку люди меньше бухать будут.
Бу га га, помню весной зашел в пивнуху у дома за сигаретами, передо мной стоит сосед и тоже покупает сиги. Продавщица ему говорит:"Ваши сигареты уже подорожали на 17₽"
Ответ соседа внёс позитива в этот день:"Вот суки, давай три пачки назло им буду больше курить".
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Что если я тебе скажу, что есть не только фабрики троллей, но и фабрики эльфов. Суть та же, только топят они за другие стороны и точно не в нашу пользу. Инфа из открытых источников (прикинь, они даже не шифруются и открыто заявляют, что используют ложь в своих целях).
А скоро ещё будут фабрики киборгов) которые заполонили планету, киборги)))
Просто С сегодняшним темпом развития искусственного интеллекта скоро бот Вася будет спорить с ботом Петей гораздо аргументированней и ярче, так что смысла платить реальным васям и петям не будет никакого ни эльфам ни троллям ни гоблинам)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
А скоро ещё будут фабрики киборгов) которые заполонили планету, киборги)))
Просто С сегодняшним темпом развития искусственного интеллекта скоро бот Вася будет спорить с ботом Петей гораздо аргументированней и ярче, так что смысла платить реальным васям и петям не будет никакого ни эльфам ни троллям ни гоблинам)
Да зачем вообще для этого ИИ развивать... Ботов вокруг и так полно и бесплатно))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 309
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вооо, именно об этом я и думаю: чтобы, и веселье, и чтобы другим не мешать.
Мешать другим эндуристы могут разве что за счёт прямотоков, пока едут из гаража до съезда на пересечёнку. Но я свой прямоток махнул на обычный глушак, теперь не шумлю зазря.
А вот веселья в эндуро хоть отбавляй, особенно если дубасишь по пересечёнке не один, а с группой таких же отчаянных. За пару покатушек такого насмотрелся, до сих пор вспоминаю с улыбкой, хотя уже год прошёл с тех покатушек. :) Жаль в этом году не сложилось покататься в команде, только одиночные вылазки предпринимал. Ну ничего, буду жив, в 2024-ом наверстаю, ОСАГО на мот уже оформил на год вперёд. :)
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
804
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Я не понимаю мотоцикл (мопед) как развлечение. Для меня это удобное средство передвижения и не более того. Поэтому эндуро точно не мое.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Да зачем вообще для этого ИИ развивать... Ботов вокруг и так полно и бесплатно))
Ну сейчас боты это пока ещё не те боты. Зачастую ботами называют реальных людей, которые пишут коменты с разных аккаунтов итд а если комент пишет программа, то зачастую это сразу видно -однотипно, несложно, больше похоже не на какое то рассуждение, а на лозунг. Но если программа будет мыслить как человек, четко изъясняться и не штампами, а размышлениями присущеми тому или иному темперамету изначально заложенному разработчиком. То отличить общаешься ты с реальным человеком или программой будет совершенно невозможно, а соответственно и пропадет вообще как-то смысл в обсуждениях в интернетах. Боты будут сраться с ботами, которых будут читать только боты))
Мало того можно же пойти и того дальше, и придумать не только характер но полностью виртуальную реальность, когда программа будет создавать легенду, образ, видеоконтент, фотографии итд смотришь какого нибудь блогера дальнобойщика, а в реальности его не существует, и все это просто рисованный/придуманный искусственным интеллектом контент)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ну сейчас боты это пока ещё не те боты. Зачастую ботами называют реальных людей, которые пишут коменты с разных аккаунтов итд а если комент пишет программа, то зачастую это сразу видно -однотипно, несложно, больше похоже не на какое то рассуждение, а на лозунг. Но если программа будет мыслить как человек, четко изъясняться и не штампами, а размышлениями присущеми тому или иному темперамету изначально заложенному разработчиком. То отличить общаешься ты с реальным человеком или программой будет совершенно невозможно, а соответственно и пропадет вообще как-то смысл в обсуждениях в интернетах. Боты будут сраться с ботами, которых будут читать только боты))
Мало того можно же пойти и того дальше, и придумать не только характер но полностью виртуальную реальность, когда программа будет создавать легенду, образ, видеоконтент, фотографии итд смотришь какого нибудь блогера дальнобойщика, а в реальности его не существует, и все это просто рисованный/придуманный искусственным интеллектом контент)
я живых ботов имел в виду ))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 309
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я не понимаю мотоцикл (мопед) как развлечение. Для меня это удобное средство передвижения и не более того. Поэтому эндуро точно не мое.
Эндуро (именно эндуро, а не кросс) позволяет ездить и на ДОП-ах. Однако отмечу что именно мой экземпляр не очень удобен для дальних поездок ввиду повышенных вибраций (мотор без баланс-вала) и не самого удобного сиденья. Но для коротких поездок по городу он вполне подходит, ездил на нём на работу 2 недели когда Весту начал капиталить, вполне себе вариант добраться из точки "А" в точку "Б" в бесснежный сезон.
 

Партнеры

Верх