• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 644
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
А у нас в Башкирии снега мизер, но морозы были не хилые ( в северной части до - 50 доходило...)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Садился несколько раз на брюхо. Копать там было бессмысленно, это надо было весь снег из-под авто выгребать ибо он сырой и авто тупо прилипло.
Хз, я откапывался так не раз, главное под защитой снег выдернуть, дальше раскачивался и выезжал.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
У нас в этом сезоне тоже слабо с очисткой. Как выше писали, исполком, пару центральных улиц почистили, а по другим едва ли кто проходил, во дворы и ни разу. А ожидается оттепель, а горы снега, пора готовить лодку :trollface:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 459
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Хз, я откапывался так не раз, главное под защитой снег выдернуть, дальше раскачивался и выезжал.
Я на пузотерке не лезу туда где проеду на буханке.
Были бы проблемы постоянные с застреванием - пришлось бы пересесть на полный привод.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 710
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
У нас в этом сезоне тоже слабо с очисткой. Как выше писали, исполком, пару центральных улиц почистили, а по другим едва ли кто проходил, во дворы и ни разу. А ожидается оттепель, а горы снега, пора готовить лодку :trollface:
Неее, сначала это всё заебунеет до льда.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Я на пузотерке не лезу туда где проеду на буханке.
Были бы проблемы постоянные с застреванием - пришлось бы пересесть на полный привод.
Последний раз так застревал во дворе прошлой зимой, когда снега навалило и было довольно тепло.
Пока искал где припарковаться возле дома - сел на брюхо прямо в колее посреди дороги при повороте, 5 минут работы лопатой и дальше поехал.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 710
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Последний раз так застревал во дворе прошлой зимой, когда снега навалило и было довольно тепло.
Пока искал где припарковаться возле дома - сел на брюхо прямо в колее посреди дороги при повороте, 5 минут работы лопатой и дальше поехал.
Но если бы управляйка была к этому готова то дворник Бахтиёр уже с утра расчистил бы дорогу от колеи. И ты бы проехал спокойно этот дворовый поворот.
Добавлено:

Я на пузотерке не лезу туда где проеду на буханке.
Были бы проблемы постоянные с застреванием - пришлось бы пересесть на полный привод.
А буханка вообще где нибудь застревает? Ну может быть там, где сможет проехать только единственный авто - ЛуАЗ 969. :LOL:
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Но если бы управляйка была к этому готова то дворник Бахтиёр уже с утра расчистил бы дорогу от колеи. И ты бы проехал спокойно этот дворовый поворот.
У нас тсж и дворник тоже есть, но там был полный караул.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 644
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Новый Дастер:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 459
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А буханка вообще где нибудь застревает? Ну может быть там, где сможет проехать только единственный авто - ЛуАЗ 969
Да легко
Особенно на всесезонке по снегу. Ещё и без самоблоков.
 

Партнеры

Верх