• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 050
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Ты подожди немного, когда тебя гастероментовский патруль остановит, не забудь свои слова.
Очень может быть, но не надолго, придут желтолицие хозяева и не будет лезгинки на красной площади: китайцы ислам считают психическим заболеванием и лечат его принудительно, посмотри на уйгуров.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Очень может быть, но не надолго, придут желтолицие хозяева и не будет лезгинки на красной площади: китайцы ислам считают психическим заболеванием и лечат его принудительно, посмотри на уйгуров.
Хотелось бы своими силами решать вопросы на Родине, но "свои" же руки вяжут. А китайцы сюда не придут. Пиндосы не дадут, место давно занято...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Пиндосы и англосаксы завиноватили гейропу за колониальный режим в Африке, завезли туда чернь и разваливают старый свет. Ну ещё и пидорги и 36 гендеров.
Все идёт по плану
У каждой цивилизации свой жизненный цикл и у них сейчас происходит, произошел закат.

Бл...н в церкви катки, ночные клубы, ЛГБТ, веселые препараты, где то кого то бомбят, режут и прочая дичь.

Но если честно пофиг, что у них - у нас в РФ проблем не меньше, если не смотреть тв, где все ок.
Добавлено:

Вчера за машиной в гараж вечером ходили. Метров двести. Еле дошли. 31 был дождь и лужи, а 1 все замёрзло. Шли чуть ли не на четвереньках.
Добавлено:


.У нас так далеко гаражи народ щас держит только если ездит редко типа раз в неделю или вообще как хранилище. Народ избалованный, пешком не ходит, все дворы забиты
Первого в 12:10 уже в кино с семьей пошли, там Холоп 2 шел - в целом для нас смотрибельно, понравился.

А второго в гараж смотался за ледянкой, дверь и замок сука примерз, но 3 удара ногой и все открылось. Семьей и друзьями в лес съездили и покатались с горок, погуляли.

Дуся играючи преодолевает любые, разумные снега. ESP - кому, как, а для меня штука толковая и полезная, особенно, где скользко.

Седня че то похолодало и решили дома сидеть дохомячивать, а большой ананас только, что пустили под нож-сочный.:D
 
Последнее редактирование:

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
хахахахаха , эти отличия для молодых, а нам старперам всё однаково ; живое и ладно... ;)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Справедливости ради, образ тоже коллосальную роль играет, тётю справа можно было и в нормальный наряд одеть и тоже привлекать будет, ну даже близко не так конечно, но будет.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Если чё оказывается это одна и та же тётя
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Справедливости ради, образ тоже коллосальную роль играет, тётю справа можно было и в нормальный наряд одеть и тоже привлекать будет, ну даже близко не так конечно, но будет.
Это Евлеева и там и там, правое фото с последней нашумевшей так называемой "голой вечеринки".
 

Партнеры

Верх