• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Да нунах... разводите :trollface: На фото слева приятная девушка, справа - жесть какая-то
Потрепала жись деваху) а вы все говорите "Москва, Москва, в Москву надо", вон до чего жизнь в столице довела -исхудала вся)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Не понял, а куда делись два высших образования, она их отрезала что ли? Не могли же они ТАК уменьшиться.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Не понял, а куда делись два высших образования, она их отрезала что ли? Не могли же они ТАК уменьшиться.
Тот же вопрос возник. Мож пластика на уменьшение. Вроде ща пухлые губы не канают, мож с грудью тоже)))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Тот же вопрос возник. Мож пластика на уменьшение. Вроде ща пухлые губы не канают, мож с грудью тоже)))
Мне кажется первое фото это фотошоп или нейросеть рисовала. Слишком большое отличие. Пока гуглил наткнулся на кадры из сериала монастырь вроде, там вообще другие формы, которые при сильном похудении будут вполне похожи на второе фото.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да нунах... разводите :trollface: На фото слева приятная девушка, справа - жесть какая-то
Это правда. Она похудела оказывается пипец как. Даже сиськи с четверки до первого в виде ушей спаниеля
Добавлено:

Не понял, а куда делись два высших образования, она их отрезала что ли? Не могли же они ТАК уменьшиться.
Гуглил. У баб в сиськах жировая ткань в основном, при похудении сильном сиськи могут тоже уменьшиться на несколько размеров
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 909
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну мля, нашли кого обсуждать :D
 

Партнеры

Верх