• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 717
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Так и у нас то же самое. Все дворы забиты, со 2-ой смены в 01:00 ночи приедешь и хер где запаркуешься. В3,14зду, летом если насто@бёт это - буду на мотоцикле на работу ездить, платная парковка для него стоит весьма скромных денег.
А что на работе платная парковка?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
У нас не тоже самое ?
Ага
Только без 36 гендеров))
Добавлено:

Подожди, пройдут выборы.
))))))
Добавлено:

Приезжай в МСК погуляй, спустись в метро. Гастеров 50/50 примерно ползает. В регионах пока проще.
В регионах мало ибо регионы бедные
Гастарбайтеры не едут бесплатно работать
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ага
Только без 36 гендеров))
Добавлено:


))))))
Добавлено:


В регионах мало ибо регионы бедные
Гастарбайтеры не едут бесплатно работать
Согласен, слово выборы должно быть в кавычках))) Хотя среди форумчан есть один, следящий за "честностью" "выборов". На него вся надежа))
Добавлено:

В регионах мало ибо регионы бедные
Гастарбайтеры не едут бесплатно работать
В МСК их дохера и считают, что могут русских подмять. Но не догоняют, что если в это дерьмо втянут регионы, то никакой кремль им не поможет. Будет как 80-90, когда в апреле сидели по домам и бздели. Забыли видимо.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Приезжай в МСК погуляй, спустись в метро. Гастеров 50/50 примерно ползает. В регионах пока проще.
Они работают, а не на пособиях сидят.

Нашим разве запрещают работать там же? Радоваться надо, что наши могут позволить себе работать на более престижных местах.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Они работают, а не на пособиях сидят.

Нашим разве запрещают работать там же? Радоваться надо, что наши могут позволить себе работать на более престижных местах.
Те, что работают по москве днем не ползают и в метро тусовки не устраивают. На каких таких престижных местах русские работают ? Ты подожди немного, когда тебя гастероментовский патруль остановит, не забудь свои слова. Защитник бедолаг...
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT

Партнеры

Верх