• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Пиндосы и англосаксы завиноватили гейропу за колониальный режим в Африке, завезли туда чернь и разваливают старый свет. Ну ещё и пидорги и 36 гендеров.
Все идёт по плану
У нас не тоже самое ?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я свою только вечером с гаража заберу
Прогулялся до гаража пешком, т.к. друзей вызвонить не смог (они и понятно, 1-ое января...). Маршрут в 3,7км осилил за 42 минуты. Изрядно замёрз, возрадовался наличию 30Квт-ной газовой пушки в гараже. Выполнил все запланированные работы и вернулся домой. Завтра старт в Чебоксары, потом рванём в Н.Новгород.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
У нас не тоже самое ?
Нет
Добавлено:

Прогулялся до гаража пешком, т.к. друзей вызвонить не смог (они и понятно, 1-ое января...). Маршрут в 3,7км осилил за 42 минуты. Изрядно замёрз, возрадовался наличию 30Квт-ной газовой пушки в гараже. Выполнил все запланированные работы и вернулся домой. Завтра старт в Чебоксары, потом рванём в Н.Новгород.
Ёмае, 3,7 км до гаража... Ооооднако.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ёмае, 3,7 км до гаража... Ооооднако.
По Саровским меркам далеко. По столичным наверное было бы близко.
В Сарове ГСК в основном раскиданы по периферии, гаражей конечно много, но далеко не у каждого жителя гараж в шаговой доступности. У меня в непосредственной близости от ПМЖ гаражей в продаже нет и не будет.
Кстати, на велике доезжал от своего гаража до дома (ночью по дороге, а не по тротуару) за 11 минут, это правда рекорд, без напряга за 15 минут. А хохмы ради на мотоцикле доезжал от гаража до платной парковки за 6 минут, и ещё 6 минут шёл от парковки до дома, это напрямки через пустырь, населённый бездомными собаками.
 
  • Like
Реакции: MA57

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вчера за машиной в гараж вечером ходили. Метров двести. Еле дошли. 31 был дождь и лужи, а 1 все замёрзло. Шли чуть ли не на четвереньках.
Добавлено:

У нас так далеко гаражи народ щас держит только если ездит редко типа раз в неделю или вообще как хранилище. Народ избалованный, пешком не ходит, все дворы забиты
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У нас так далеко гаражи народ щас держит только если ездит редко типа раз в неделю или вообще как хранилище. Народ избалованный, пешком не ходит, все дворы забиты
Так и у нас то же самое. Все дворы забиты, со 2-ой смены в 01:00 ночи приедешь и хер где запаркуешься. В3,14зду, летом если насто@бёт это - буду на мотоцикле на работу ездить, платная парковка для него стоит весьма скромных денег.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Так и у нас то же самое. Все дворы забиты, со 2-ой смены в 01:00 ночи приедешь и хер где запаркуешься. В3,14зду, летом если насто@бёт это - буду на мотоцикле на работу ездить, платная парковка для него стоит весьма скромных денег.
Зимний электросамокат с гусеницей и лыжей.
Цена правда - 1/10 лады весты :D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Зимний электросамокат с гусеницей и лыжей.
Цена правда - 1/10 лады весты
Такого эксклюзива на ДОП-ах Сарова я пока не видел. Видел разве что недавно мощный квадр. Ну и по лесам-полям-замёрзшим рекам на снегоходах катаются.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Приезжай в МСК погуляй, спустись в метро. Гастеров 50/50 примерно ползает. В регионах пока проще.
Добавлено:

Даже близко нет
Подожди, пройдут выборы. Выберут твоего любимого и закончится предвыборная показуха. Будет еще больше твоих заграничных друзей.
 

Партнеры

Верх