• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Кто просил женьру, новенькую, налетай. А я пожалуй за китайцем.

По вин-коду вообще Мьянма, откуда этот зверь взялся?!...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
По вин-коду вообще Мьянма, откуда этот зверь взялся?!...
Вин в обьяву от балды лепят
Добавлено:

Воооо, даже тут по фото видно, что явно что-то не то, не так сильно она похудела, чтоб такие дыньки превратились в непойми что.
Все худеют по разному. Все сугубо индивидуально. У кого-то жопа уйдёт, у кого-то сисьге. У мужиков вон пузо вообще в самую последнюю очередь уходит
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 720
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Вин в обьяву от балды лепят
Добавлено:


Все худеют по разному. Все сугубо индивидуально. У кого-то жопа уйдёт, у кого-то сисьге. У мужиков вон пузо вообще в самую последнюю очередь уходит
Что то Семенович не пытается убавить свои "высшие". Хотя представляю какая ноша, но красота требует жертв :)
 

Вложения

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Хотя представляю какая ноша, но красота требует жертв :)
Главная жертва - нужда в бюстгалтере, ибо такие бидоны без него смотрятся совсем не так аппетитно.
Добавлено:

Хотя конечно бывают и исключения:
1704386629804.png

Правда тут таки не такой размер
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 720
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 115
Лучше б они какую-нибудь Тойоту "возродили" , крузак старый например
Ага, но это уже не по моему карману даже в кредит точьно было бы.
Добавлено:

Что то Семенович не пытается убавить свои "высшие". Хотя представляю какая ноша, но красота требует жертв
Убавляла, хирургически, опять растут, у нее какое-то отклонение, в какой-то передаче ее показывали она рассказывала.
Добавлено:

По вин-коду вообще Мьянма, откуда этот зверь взялся?!...
Да с винами х..й пойми у них. Я вроде писал что когда продавал свою жентру то по автотеки бился Матиз, и его продавали в Краснодаре.
 
Последнее редактирование:

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 115
Есть кто соображает в мультиметре? Или может объяснить как проверить видит заряд или нет.
Имеются беспроводные наушники от металлодетекторы, раньше ставил на заряд и лампочтка на них гасла при зарядке,этим летом все лето проходил, до конца не разрезал, индикатор разрядки не загорался.Ставил на заряд не разу лампа не гасла, так все лето проходил, как понять идет заряд или нет? Акумы там очень мощные и могли не разредиться от тех выходов что я с ними ходил.Есть мысли все продать и обновиться, но продавать не рабочим уши я не могу, надо понять идет заряд или нет. Если подключить мультиметр в разрыв ,к блоку зарядника и в розетку, что нужно включить на мультиметре?!
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Есть кто соображает в мультиметре? Или может объяснить как проверить видит заряд или нет.
Имеются беспроводные наушники от металлодетекторы, раньше ставил на заряд и лампочтка на них гасла при зарядке,этим летом все лето проходил, до конца не разрезал, индикатор разрядки не загорался.Ставил на заряд не разу лампа не гасла, так все лето проходил, как понять идет заряд или нет? Акумы там очень мощные и могли не разредиться от тех выходов что я с ними ходил.Есть мысли все продать и обновиться, но продавать не рабочим уши я не могу, надо понять идет заряд или нет. Если подключить мультиметр в разрыв ,к блоку зарядника и в розетку, что нужно включить на мультиметре?!
На большинстве обычных мультиметров нужно вставить красный щуп в гнездо для измерения силы тока и включить соответственно измерение силы тока, далее щупы в разрыв одного из двух проводов (или контактов, тут зависит от того, что мерить надо), но главное чтобы ток был не больше того, что может измерять прибор, а то может сгореть, если не предусмотрена защита или предохранитель.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 720
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
На большинстве обычных мультиметров нужно вставить красный щуп в гнездо для измерения силы тока и включить соответственно измерение силы тока, далее щупы в разрыв одного из двух проводов (или контактов, тут зависит от того, что мерить надо), но главное чтобы ток был не больше того, что может измерять прибор, а то может сгореть, если не предусмотрена защита или предохранитель.
Да там в наушниках миллиамперы(ноль целых х.. десятых) , обычный (без клещевой) мультиметр может замерять до 10А в разрыве цепи.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 115
Если можно, обведите что куда? Буде мерить на входе в блок питания из розетки.
 

Вложения

Партнеры

Верх