• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Не в тему... Не помню на какой машине было. В жару крутил подолгу чтоб завести, жара спадает все норм. Долго не мог найти причину. Как то перед заводом стравил пары и заметил, что завелась с полтыка. Потом в жару так делал постоянно, старт без проблем.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 720
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ну вот и приехали! Джеймс Хэтфилд теперь может не гастролировать по странам. А отдыхать в гамаке где нибудь на острове с Shot glass(стаканом) виски.
Чую с такими темпами к концу года на киноэкраны вернутся лица молодых актёров популярных 80-90х на весь хронометраж кинА.
 
Последнее редактирование:

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
:D
Добавлено:

кто с таким сталкивался.
Не знаю, недавно тоже накнулся на ролик где тетка материла какого то китайца что нее на морозе лопнула педаль газа,она там тоже пластиковая оказывается. Типа пришла, поправила коврик, а педаль и отвалилась
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну вот и приехали! Джеймс Хэтфилд теперь может не гастролировать по странам. А отдыхать в гамаке где нибудь на острове с Shot glass(стаканом) виски.
Чую с такими темпами к концу года на киноэкраны вернутся лица молодых актёров популярных 80-90х на весь хронометраж кинА.
Нейросети - страшная сила, я вообще не уверен, что эта технология не используется для отрисовки и озвучки известных персон, в том числе и политических.
Учитывая, что научный и программный потенциал у северно-атлантической террористической организации выше, не трудно догадаться в какую сторону будет скоро много интересных роликов.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 720
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Нейросети - страшная сила, я вообще не уверен, что эта технология не используется для отрисовки и озвучки известных персон, в том числе и политических.
Учитывая, что научный и программный потенциал у северно-атлантической террористической организации выше, не трудно догадаться в какую сторону будет скоро много интересных роликов.
Учитывая, что нам смертным сбросили такие возможности, что говорить о том, что используют на верхах. Я думаю там типа игры в шахматы, только нейронка говорит какой ход совершить игроку. А так хочется уйти от всего этого дерьма которое пошло в не нужном направлении. Как будь то перескочил в другую реальность. Вернуться бы в ламповые и неоновые 80е.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Учитывая, что нам смертным сбросили такие возможности, что говорить о том, что используют на верхах. Я думаю там типа игры в шахматы, только нейронка говорит какой ход совершить игроку. А так хочется уйти от всего этого дерьма которое пошло в не нужном направлении. Как будь то перескочил в другую реальность. Вернуться бы в ламповые и неоновые 80е.
не далеко мы ушли однако от обезьян:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не, это не возможно, встречал когда в баке было половина воды(спецом налили, за что-то и зачем хз), не че с ним не будет.
Все может быть гораздо проще
Пластик бака полное говно и на морозе просто задубел и лопнул.
Лопата конечно не бак, но за последний месяц когда морозы стоят около 20 сломал уже пару лопат. Пластик просто на осколки разлетается
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 116
Не знаю, недавно тоже накнулся на ролик где тетка материла какого то китайца что нее на морозе лопнула педаль газа,она там тоже пластиковая оказывается. Типа пришла, поправила коврик, а педаль и отвалилась
Чанган 55+. Как ее можно сломать я хз, ладнобы тормоза, а газа, это нато уметь.
Добавлено:

Все может быть гораздо проще
Пластик бака полное говно и на морозе просто задубел и лопнул.
Лопата конечно не бак, но за последний месяц когда морозы стоят около 20 сломал уже пару лопат. Пластик просто на осколки разлетается
Тогда это должно быть массово.
Добавлено:

Ещё как вариант, аккумулятор уже почти на исходе и имеет высокое внутреннее сопротивление, как итог - в конце заряда вся энергия в тепло уходит, он тупо греется и заряд не завершается.
У меня были такие аккумуляторы, тоже могли несколько часов на зарядке стоять, горяченные, а напряжение так и не поднялось до 4,2 вольт, максимум где то 3,95 было, благополучно выкинул.
Вопшим разобрал, поменял напругу на проводах акума, 4.1-4.2 v.Делаю вывод что полностью заряжен?!
 

Вложения

Партнеры

Верх