• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 716
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Как в рекламе "я не халявщик, я партнёр".
Зачем китайцам плодить себе конкурентов? Тем более когда итак за ними уже 60% рынка, причем по двойному ценнику.
Я вот не понимаю, что мешает взять тупо какой нибудь удачный экземпляр и копировать как делают иранцы с Пежо? Допустим крузак старый, или Камри. У Тойоты есть хорошие надёжные движки полмиллионники, ничего придумывать не надо на авторское право начихать в нынешних условиях)

Китайцы уже копировали и продолжают копировать все, что считают нужным, например Крузак Прадик у них еще в конце 00-х появился Лендмарк, Ховер , позже Танк 300-400-500.

А сейчас они столько прогрессивного дизайна, электронных плюшек в свои тачки закидывают, что Япония, Германия, начинают отдыхать в сторонке со своими пикселями.

Да и зачем Китаю надежные вещи-ведь их экономика настроена на рельсы постоянного увеличения продаж, потребления т.е вещь отрабатывает заложенную гарантию и все в утиль т.к на подходе новая вещь более няшная.

А Японские надежные авто с большими движками, тоже постепенно уходят в историю, в ЕС на них запрет по экологии.

Я и многие здесь-сторонники старой, проверенной школы технологий, мы не привыкли каждые 1-3 года менять авто и стараемся выжить максимум из авто старой школы и да это экономически более оправдано.

Однако, вечно, кататься на одном коне который устал, надоел, устарел, не безопасен - рано или поздно смотивирует пересесть на более современное.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
1705239996033.png

Мы все тут такие, кто пытается простыми словами объяснить сложные вещи.

Одна из первых ссылок про диванную аналитику, что это за феномен такой https://kot-begemott.livejournal.com/2542239.html
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я смотрю дядька начитался, но явно перечитал книг и возможно не тех)) Потому как читать все подряд бессмысленно. Чувак просто офигенно поверил в себя и считает, что он во всем прав и все знает, а остальные тупое быдло. И самое главное неприемлет чужой точки зрения отличной от его. Ты поменьше таких мудаков читай и слушай. Старайся сам разобраться. На самом деле мир устроен просто и все гениальное всегда просто. Вам откровенно ссут в уши по любому поводу и вы в это искренне верите.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Я смотрю дядька начитался, но явно перечитал книг и возможно не тех)) Потому как читать все подряд бессмысленно. Чувак просто офигенно поверил в себя и считает, что он во всем прав и все знает, а остальные тупое быдло. И самое главное неприемлет чужой точки зрения отличной от его. Ты поменьше таких мудаков читай и слушай. Старайся сам разобраться. На самом деле мир устроен просто и все гениальное всегда просто. Вам откровенно ссут в уши по любому поводу и вы в это искренне верите.
Ну ты то точно знаешь, как мир устроен :D

Не задумывался над тем, что фильмы и прочие источники, в которые ты веришь также ссут в уши с какими-то целями?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 720
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Я смотрю дядька начитался, но явно перечитал книг и возможно не тех)) Потому как читать все подряд бессмысленно. Чувак просто офигенно поверил в себя и считает, что он во всем прав и все знает, а остальные тупое быдло. И самое главное неприемлет чужой точки зрения отличной от его. Ты поменьше таких мудаков читай и слушай. Старайся сам разобраться. На самом деле мир устроен просто и все гениальное всегда просто. Вам откровенно ссут в уши по любому поводу и вы в это искренне верите.
А дядька то оказывается диванный эксперт по диванным аналитикам 😅
Добавлено:

Ну ты то точно знаешь, как мир устроен :D

Не задумывался над тем, что фильмы и прочие источники, в которые ты веришь также ссут в уши с какими-то целями?
Возможно и ссут, а возможно дают подсказку, когда развитие у народа притормаживает. Кино тоже можно отнести к информационному источнику в той или иной степени.
 
  • Like
Реакции: Vaso

Партнеры

Верх