• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В 2003 году я думаю за Лачетти также не вездебы взялись, и схему тоже не так просто было бы добыть.
В те годы народ предпочитал брать карбюраторные ТАЗ-ы, т.к. инжекторные ещё никто ремонтировать не умел.
А если авто распространённое, то со временем всё на него появится: и прошивки и отработанные решения по ремонту и даже тюнинг.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 115
В те годы народ предпочитал брать карбюраторные ТАЗ-ы, т.к. инжекторные ещё никто ремонтировать не умел.
А если авто распространённое, то со временем всё на него появится: и прошивки и отработанные решения по ремонту и даже тюнинг.
Вот и я про это. Некоторые до сих пор живут стереотипами, и иномарку не покупают (любую не только китай) только по тому что считают что запчастей не сыскать и очень дорого все стоит.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 909
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Я недавно стал жить таким стереотипом... особенно когда увидел цены на запчасти иномарок. Причем запчасти никуда не исчезли, только ценник стал конский.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я то же начал присматриваться к Патриоту на акпп. Но после того, как сел назад на новой машине, опустил подлокотник и из него вывалился подстаканник, желание поубавилось))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я то же начал присматриваться к Патриоту на акпп. Но после того, как сел назад на новой машине, опустил подлокотник и из него вывалился подстаканник, желание поубавилось))
после того как я съездил пассажиром на патре до саратова и обратно и вытряс все кишки, я даже не и не думал присматриваться и брата отговаривал ))
Добавлено:

Я недавно стал жить таким стереотипом... особенно когда увидел цены на запчасти иномарок. Причем запчасти никуда не исчезли, только ценник стал конский.
ага, братану на дастер 22 гв нужно рамку птф пластиковую, 19 тр, китая нет, лето придет будем паять
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
после того как я съездил пассажиром на патре до саратова и обратно и вытряс все кишки, я даже не и не думал присматриваться и брата отговаривал ))
Добавлено:


ага, братану на дастер 22 гв нужно рамку птф пластиковую, 19 тр, китая нет, лето придет будем паять
Патриот рассматривал, для поездок в лес.
Зачем паять ? Сода и суперклей. Хрен потом по этому месту сломается, скорее рядом треснет.
 
  • Like
Реакции: MA57

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Патриот рассматривал, для поездок в лес.
в городе и на трассе он нафиг не нужен
неуправляемый, жрущий и вечно ломающийся
его место - там, где нет дорог
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
.
Патриот рассматривал, для поездок в лес.
Зачем паять ? Сода и суперклей. Хрен потом по этому месту сломается, скорее рядом треснет.
Если ещё и армирование сделать, то вообще как адамантий будет.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Дружбе конец...
 

Партнеры

Верх