• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
"минимум два банка за последнее время заказали проверку своего российского бизнеса"
Это как медведю пульки от пневматики, ни о чём.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
"минимум два банка за последнее время заказали проверку своего российского бизнеса"
Это как медведю пульки от пневматики, ни о чём.
Сдается это только начало. Дураков нет. Ежу понятно с кем Китаю выгоднее "дружить".
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 111
Я недавно стал жить таким стереотипом... особенно когда увидел цены на запчасти иномарок. Причем запчасти никуда не исчезли, только ценник стал конский.
А на твой Ларгус что запчасти дешевле? Допустим грм на Приору стоит не дешевле а даже дороже некоторых иномарот!
Добавлено:

Я то же начал присматриваться к Патриоту на акпп
Я тоже на него поглядел, и даже в голове были серьезные намерения купить, но потом сложил все за и против понял что не стоит. Я работаю и обслуживаю эти авто, если конечьно ты ездишь 10к а год то может и пойдет, а если больше то он с тебя штаны снимет, если еще и обслуживаться будешь в сервисе.
Добавлено:

братану на дастер 22 гв нужно рамку птф пластиковую, 19 тр
Вот, а ты говоришь китай, я когда собаку е..нул купил все без гемора, и по цене заоблочьно для меня была только решётка радиатора, 19-20к в итоге взял неоригу за 10, и все без проблем было в автодоке.
Добавлено:

Сода и суперклей
Тоже так делал раньше.
Я сейчас беру вот такой клей, клеит намертво, и можно даже большие щели им заполнить, рекомендую, в Леруа стоит 400+-.
Добавлено:

городе и на трассе он нафиг не нужен
неуправляемый
Это решаеться заваливанием Кастро, на последних те что на шаровых это уже на заводе вроде сделали. Но этот мост еще хуже старого.
Добавлено:

@MA57, вот ты любитель ваг, слышал что за мотор 1.5тсй 150сил? Есть болячьки , сколько проходит?
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vaso

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 909
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну конечно подороже стало, вот недавно расходники покупал:
масляный фильтр BigFilter - 381 р.
воздушный фильтр BigFilter - 480 р.
салонный фильтр BigFilter - 507 р.
масло Sintec 5W40 Platinum - 2200 р.
Но вполне терпимо. Кстати ремень ГРМ я как поставил обычный 19мм вместо усиленного 17мм, так он и крутится. 19 мм стоит около 1000 р. Contitech. Покупать Гейтс комплект я никогда бы не стал, там ценник конский и подделок очень много. Если бренды типа Mitsuboshi, их вряд ли кто подделывать станет, тоже около 1000 р стоит. Да и не так часто его менять надо. Как порвется, так и поменяю, клапаны не гнет :D шучу конечно.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
@MA57, вот ты любитель ваг, слышал что за мотор 1.5тсй 150сил? Есть болячьки , сколько проходит?
Перепутал, думал про дизель на 150 сил.
Все нормально с ними, дальнейшее развитие TSI линейки, ресурс 200-300, но если обслуживать хорошо то 400+ (если что, обслуживание строго по регламенту - это плохо, надо раза в 2 чаще в наших условиях)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Тоже так делал раньше.
Я сейчас беру вот такой клей, клеит намертво, и можно даже большие щели им заполнить, рекомендую, в Леруа стоит 400+-.
я бампера (не свои) феном строительным паял.
денег на паяльную станцию 2 тыщщи зажал ))
 

Партнеры

Верх