• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Т.е. правильным путем идем ?))) И сами мы ни на что не способны ?
Опять двадцать пять. Ну взрослый же человек. Наверное уже жизнь повидал и опять чёрное и белое.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Опять двадцать пять. Ну взрослый же человек. Наверное уже жизнь повидал и опять чёрное и белое.
Я смотрю, ваше поколение хорошо научили верить в то, что вы нихера не можете и только разглагольствовать о сложности бытия))) Мля ракеты в космос запускаем, делаем сверхзвуковое оружие (если не пиздеж конечно;)). А сделать электронику для автопромышленности, это для нас за гранью. С таким вашим воспитание и обучение, саботаж не нужен, надо просто сразу выкинуть белый флаг))))
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Я смотрю, ваше поколение хорошо научили верить в то, что вы нихера не можете и только разглагольствовать о сложности бытия))) Мля ракеты в космос запускаем, делаем сверхзвуковое оружие (если не пиздеж конечно;)). А сделать электронику для автопромышленности, это для нас за гранью. С таким вашим воспитание и обучение, саботаж не нужен, надо просто сразу выкинуть белый флаг))))
1705501982751.png
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я тебе не верю, но выслушать готов. Накидай дорожную карту. Поясни недоумкам, почему мы не в состоянии сделать ? Ну раз уж ты говоришь об обратном, значит что то знаешь, к тому же тебя учили экономике, должен разбираться.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
А мне то оно надо?
Меня как то с детства учили за слова отвечать и не быть балаболом. Так что будь любезен. Сказал А говори Б. Иначе взрослые дяди могут неправильно понять и относится в дальнейшем к тебе и твоей писанине соответственно.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Громкий заголовок, но по факту - пук в пустоту. В инструкции к электричке всё написано, в т.ч. и про действия на морозе более 20 градусов. Если владельцы не первогодки, им это известно.
Напомнило про способ отвлечения внимания, когда своя телега застряла, но заглохший самолёт у соседа важнее :)
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 050
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Обязать можно немцев, американцев и шведов там всяких, а китайцев, в их доминирующем сейчас положении, можно только сильно заинтересовать, иначе им пофиг все решения наших инстанций.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Громкий заголовок, но по факту - пук в пустоту. В инструкции к электричке всё написано, в т.ч. и про действия на морозе более 20 градусов. Если владельцы не первогодки, им это известно.
Напомнило про способ отвлечения внимания, когда своя телега застряла, но заглохший самолёт у соседа важнее :)
Просто очередное подтверждение, что не для нашего климата авто.
 

Партнеры

Верх