• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Ryzen 7 Pro 4750G на материнской плате Asus TUF Gaming B450M, 16 Gb DDR4 4133 MHz, Video AMD Radeon 6600XT 8 Gb. По нынешним меркам уже калькулятор. Играю в основном в Cyberpunk 2077. Почти 500 часов наиграл.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 712
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
даже когда так пишешь - все равно задолбают "привезите"
короче в мусор)
Не, у вас неправильный мёд. В воронеже чтобы я кому то привез на продажу свой товар. Да пусть идёт лесом этот клоун. Выставил, он приехал, не нравится-не купил, нравится-забрал, штучки предварительно положив.
 
Последнее редактирование:

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Если пошлины и утиль раза в 3 ещё поднять - ваще лидерами рынка будут )
Дак они итак лидеры
Отдай через авито.
Да он нафиг никому не нужен, я выставил старый комп на кор2 полгода провисел. Раньше хотя бы брали под майнинг фермы, а сейчас и это загнулось.
Добавлено:

Ryzen 7 Pro 4750G на материнской плате Asus TUF Gaming B450M, 16 Gb DDR4 4133 MHz, Video AMD Radeon 6600XT 8 Gb. По нынешним меркам уже калькулятор. Играю в основном в Cyberpunk 2077. Почти 500 часов наиграл.
Никак не дойду до киберпанка. Одно время из последних играл реддэмшн 2 про ковбоев), ну ничего такая и графика, и сюжет. Только балакают по иностранному, без перевода, но это понятно столько диалогов запаришься переозвучивать.

Комп вроде норм, на средних по идее должен тянуть естественно не 4 к.
 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Чую очень интересная тема надвигается :D . Во что?
У самого стоит установленная Ева онлайн со своим персонажем ещё 2007 года где то, только не запускаю. Дум прошёл разок другой, тоже не играю. Вот хочу все суприм коммандер поставить да поиграть через интернет. Когда бы на все это время найти.
Пока планировал покупку компа, мечтал поиграть в кучу современных игр, но мой друг который в теме, сразу сказал, успокойся нормальные игры твоего формата кончились.

Ну скачал Кибер панк-не зашел и еще чего то.

Вообщем накачал всякого ностальгического старья Вольфенштайн, Фар Крей 1, Джаст Кауз, Хитмен, Но уан Форевер2, Макс Пейн, Турок, NFS и т.д.
Дочери Человек Паук, Гарри Потер, Черепашек.

Вообщем купил себе по сути Крузак, а езжу по городу:). Видюха у меня GF 3060 на 12 GB. Оперативы 32Gb.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Нуя в этом не силён, это они так выражаются. А для моего даже абгрейд былбы разгоном, уж больно он тупой.
Да и не надо, этим занимаются всякие извращуги что пытаются из компа 10 летней давности , выдавить +10 -20% производительности андервольтом и загоняя частоты в небеса, в итоге зачастую все накрывается довольно быстро медным тазом с черным экраном.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Комп вроде норм, на средних по идее должен тянуть естественно не 4 к.
Тянет в FHD практически все на максималках, естественно без RT. У меня монитор хоть и гнутый Samsung 27", но 1080p. Специально покупал FHD в своё время, что бы дольше апгрейд не понадобился. Не понимаю я 4К меньше чем на 65". Какой смысл? У меня и телеки все 720p и один 1080p. Менять не собираюсь пока работают нормально.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Самая прикольная игра из РПГ все равно несмотря на возраст и убогую графику это Морровинд. Для тех лет дак вообще. Потом Обливион. Недавно переиграл в героев 5, прошел заново. Иногда включаю андеграунд2 , моствантед. Ведьмак 3 так и не смог осилить. Дум3 проходил несколько раз. В универе резались по сетке в квэйк 3, анриалтурнамент).
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Не согласен. У меня в компе SSD 512 Mb только под систему. Остальное на 2х2Tb SATA HDD
У меня Самсунг 980 и старые hdd , ну это конечно небо и земля , скорости в ссд конечно на порядок выше. Кстати тут ещё вопрос каког года hdd, у разных hdd скорости тоже могут в разы прыгать.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх