• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ага
А щас заезжаешь в Саранск, антирадар можно сразу вырубать. Он не затыкается. На каждом перекрестке камеры.
Я его давно убрал в ящик. Даже на трассе он бесполезен для меня. Потому как привык уже ездить по правилам.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Да здесь ситуация без выходная🙂. В деревне нет инета(не подключают), есть вифи бесплатный на столбе от Ростелекома(какаето программа по селам), дома телефон ловит его очень плохо 1 палку с трудом, вот и возникли такие мысля😁. На телефон он мне и не нужен, на телефоне в деревне 4g теле2 норм.
Нужен просто телик смотреть, Ютюб и т.д., да там и скорость дохлая возможно и не потянет. Вопшим самое главное процесс 😁, а будет не будет работать это вторично.
Дак может попросить васю-установщика, чтобы так сказать ненароком провел провода нечаянно через твой дом?))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
1.4 пуляет, робот сказочно переключает. Читаю и не пойму. Где ты гоняешь ? Камеры через 100 метров, пробки. Я понимаю раньше, поставил антирадар и действительно погнал.
Возможно, ты никогда не ездил на современных ваговских роботах, я затрудняюсь нормально объяснить, это прочувствовать надо.

А по поводу скорости и динамики, во первых не обязательно нарушать скоростной режим, чтобы наслаждаться мощностью и крутящим моментом, во вторых если бы это действительно было аргументом, то никто бы не покупал быстрые машины.
Ага
А щас заезжаешь в Саранск, антирадар можно сразу вырубать. Он не затыкается. На каждом перекрестке камеры.
Да и толку от него, если сейчас часто автоураганы стоят, они не излучает ничего и антирадар о них может знать только по базам.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 712
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ага
А щас заезжаешь в Саранск, антирадар можно сразу вырубать. Он не затыкается. На каждом перекрестке камеры.
Антирадар, кхехх, была такая штуковина у меня уже более 10 лет назад. Сейчас сей гаджет устарел как пейджер в свое время( пользоваться можно, но нах не нужОн). Пищал на все раздвижные двери на трассах( в основном все АЗС). Сейчас включил навигатор и вот тебе все радары даже расстояние до камеры. И камеры показывает только те которые простреливают попутное или встречное направление. На той же м4 есть камеры бьющие только на одну дорогу и если ты едешь по другой навигатор эту камеру не учитывает, а "пищалка- прошлый век антирадар" пищит на сиё.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 464
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Антирадар, кхехх, была такая штуковина у меня уже более 10 лет назад. Сейчас сей гаджет устарел как пейджер в свое время( пользоваться можно, но нах не нужОн). Пищал на все раздвижные двери на трассах( в основном все АЗС). Сейчас включил навигатор и вот тебе все радары даже расстояние до камеры. И камеры показывает только те которые простреливают попутное или встречное направление. На той же м4 есть камеры бьющие только на одну дорогу и если ты едешь по другой навигатор эту камеру не учитывает, а "пищалка- прошлый век антирадар" пищит на сиё.
У меня ещё не прошлый век )) с gps и соответственно базой данных)
И тоже расстояние до камер показывает и тип контроля, контроль скорости, контроль перекрестка, контроль пешеходного перехода, в спину или в морду и т.д.
Можно вообще выбрать чем про камеры орать, радаром или gps.

И кстати на двери очень редко пищит
А вот на дорогие авто и их системы контроля слепых зон бывает.
Добавлено:

Я его давно убрал в ящик. Даже на трассе он бесполезен для меня. Потому как привык уже ездить по правилам.
Я тоже езжу по правилам. Но его оставил. Как и регистратор. Наверное какой-то самоконтроль добавляет. Следят гаджеты за мной )
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я тоже езжу по правилам. Но его оставил. Как и регистратор. Наверное какой-то самоконтроль добавляет. Следят гаджеты за мной )
Регистратор вещь полезная. Приятель ночью ехал за городом. Втречник сбивает пешехода и тот перелетает на полосу приятеля ему под колеса. 200тый. Хорошо у него регистратор был.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Регистратор вещь полезная. Приятель ночью ехал за городом. Втречник сбивает пешехода и тот перелетает на полосу приятеля ему под колеса. 200тый. Хорошо у него регистратор был.
Цитата поломалась, там тов. @Schmidt должен был быть.
 

Партнеры

Верх