• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Наш с тобой земляк подобной херне учил))) Теперь угрелся и похоже надолго.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Вот Черри 4 оторвало балку.
Добавлено:

Я после как увидел посмотрел на своей сварные швы, так как балку оторвало по шва, там швы как бык нассал, шов длиной 8см+- варили раза три, не за один проход, может у них такая технология😁
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Да, тут понятно, что надо смотреть каждую ситуацию индивидуально, каждое ДТП уникально. Просто забавен сам факт того, как детали отделяются от автомобиля. По видео - есть ощущение, будто движок потом спокойно уйдет, как "контрактный" :D
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Да, тут понятно, что надо смотреть каждую ситуацию индивидуально, каждое ДТП уникально. Просто забавен сам факт того, как детали отделяются от автомобиля. По видео - есть ощущение, будто движок потом спокойно уйдет, как "контрактный" :D
Да, допустим по балке, я понимаю если ее вырвало с кузова, или обломило болты, загнуло,(коих фото полно в инете) а здесь отлетела по сварным швам, швы реально кривые, на вид "не профессионально сварены"( по крайней мере на моей).
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Да, допустим по балке, я понимаю если ее вырвало с кузова, или обломило болты, загнуло,(коих фото полно в инете) а здесь отлетела по сварным швам, швы реально кривые, на вид "не профессионально сварены"( по крайней мере на моей).
Зато дешевле Европы на 20-30%, каждому своё, я уже не готов к Китаю (в отличие от меня образца 2009 года 😁)
 
  • Like
Реакции: Vaso

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 465
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
и?
Добавлено:

 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Зато дешевле Европы на 20-30%, каждому своё, я уже не готов к Китаю (в отличие от меня образца 2009 года 😁)
А я готов и дальше , не каких предрассудков .
Какие 20-30 процентов, сопоставимые по классу авто разница в процентов 40% а то и больше.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Наш с тобой земляк подобной херне учил))) Теперь угрелся и похоже надолго.
Какая связь? Если он будет учить, что красное - это красное, то оно вдруг из-за этого станет синим? Да и подтянули его, как и других не за то, чему учил, а за нарушения, которые при этом были допущены. Если в оферте сказано, что вернёшь все деньги, если не понравилось, то значит надо так и делать. Другие на налогах всрались (ещё бы, дробленка - уголовная тема). Нормальные инфобизнесмены, как работали, так и работают, так и будут работать.

PS: ничего плохого не вижу в его курсах (хоть и лично его подачу почему то терпеть не могу).
Мне лично бизнес молодость очень сильно помогла в свое время (хоть я и ни одной программы у них не покупал, всю информацию черпал из роликов на ютубе), куча полезной прикладной информации собранной в кучу, не надо искать и читать кучу литературы, беркшь и применяешь, по факту результата уже допиливаешь до ума, я так множество полезной инфы по маркетингу и управлению у них узнал.

Все в голове, если ищешь негатив - то найдёшь.
Добавлено:

А я готов и дальше , не каких предрассудков .
Какие 20-30 процентов, сопоставимые по классу авто разница в процентов 40% а то и больше.
Например?

Вот Джили Монжаро, у официалов с гарантией стоит 4,5-5 млн, его одноклассник VW Tiguan L - у официалов с их гарантией - 5,5-6 млн, разница 20%.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Какая связь? Если он будет учить, что красное - это красное, то оно вдруг из-за этого станет синим? Да и подтянули его, как и других не за то, чему учил, а за нарушения, которые при этом были допущены. Если в оферте сказано, что вернёшь все деньги, если не понравилось, то значит надо так и делать. Другие на налогах всрались (ещё бы, дробленка - уголовная тема). Нормальные инфобизнесмены, как работали, так и работают, так и будут работать.

PS: ничего плохого не вижу в его курсах (хоть и лично его подачу почему то терпеть не могу).
Мне лично бизнес молодость очень сильно помогла в свое время (хоть я и ни одной программы у них не покупал, всю информацию черпал из роликов на ютубе), куча полезной прикладной информации собранной в кучу, не надо искать и читать кучу литературы, беркшь и применяешь, по факту результата уже допиливаешь до ума, я так множество полезной инфы по маркетингу и управлению у них узнал.

Все в голове, если ищешь негатив - то найдёшь.
ХЗ чему наш зема учил. Но думаю не просто так менты возбудились. И возбудились они не по налогам. А чтоб запустить дело в МСК нужны не кислые связи. Видимо кого то не простого шваркнул.
По поводу этих бизнесинфоблогеров. Неделю назад с одним таким встречался. Чел не в теме от слова "совсем". Ни по налогам по двигаемой им теме, ни по орг вопросам. Плывет по всем вопросам касаемо конкретики. При этом собрал уже пул инвесторов под полтос мультов. Я охреневаю, как ему люди бабло несут, если он нихера не в теме предлагаемого бизнеса.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх