• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 937
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
"Чип и Дип" вам продаст другие?
Такая же помойка.
А если покупать в "Платане" позиции под заказ, или раньше, в издохшем ныне "Электронщике", то они приходят прямо в родных пакетиках производителя с наклейкой Digikey или Mouser. Вот там говна не держат.
Добавлено:

А когда-то давно можно было и напрямую в Digikey или Mouser затовариваться...
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
920
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Зато не в кабине и подушки сработали.
Добавлено:

В основном просто сносят. Иногда расширяют пути, иногда строят какую-нибудь эстакаду или ТЦ. А вот в Черкизово просто снесли и всё, пустырь стоит уж лет десять как.
С Черкизово вообще не понимаю что это было, отжали бизнес или что. Снести снесли, а что-то своё придумать мозгов не хватило.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
С Черкизово вообще не понимаю что это было, отжали бизнес или что. Снести снесли, а что-то своё придумать мозгов не хватило.
Может суды затяжные. Знаю, на волжском б-ре за здание 20 лет судились.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
920
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Да уж. У нас в городе только 1 известный случай долгой судебной тяжбы домовладельца с городом, когда строили важную городскую магистраль, а его дом (единственный приличный в зоне реконструкции и многоэтажной застройки) попал в зону прилегания. К счастью дом до сих пор стоит, но поговаривают, что хозяин умер или находится в больном состоянии после таких стрессов. Сейчас в этом доме хостел, жить естественно там стрёмно из-за крупнейших городских магистралей. Если еду на дачу через город, то каждый раз вижу этот дом.
дом.jpg
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 946
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Из китайцев думаю в плане надежности можно посмотреть в сторону Хунци или как там правильно ХЗ. Все ж на них китайское правительство ездит.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Такая же помойка.
А если покупать в "Платане" позиции под заказ, или раньше, в издохшем ныне "Электронщике", то они приходят прямо в родных пакетиках производителя с наклейкой Digikey или Mouser. Вот там говна не держат.
Добавлено:

А когда-то давно можно было и напрямую в Digikey или Mouser затовариваться...
Да не, чип и дип откровенной паленкой не торгует, но там и ценники конские. То что на алике можно взять за 150 руб там будет стоить тыщи 1.5ы. Если там они вообще найдутся, щас ассортимент ужался в разы. Просто на алике тоже есть разные, если самый дешман покупать то конечно на качество рассчитывать глупо. Бери с запасом, и будет счастье, другое дело микросхемы, которые по параметрам могут быть совсем не Алё. На Ютубе чел взял с Алика операционники, дак там они как только чуть нагревались отключались, потом блок остывал и все работало норм) вот попробуй потом найди неисправность))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 581
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
странно что в арках нет обработки никакой напыляемой
короче, что уаз конструктор, что китай конструктор
купил - допилИ
Добавлено:

только если первый стоит 1,5 (а даже это дорого для такого корыта)
то за 3-4 мульта иметь конструктор - так себе приобретение
 

Партнеры

Верх