• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
ХЗ чему наш зема учил. Но думаю не просто так менты возбудились. И возбудились они не по налогам. А чтоб запустить дело в МСК нужны не кислые связи. Видимо кого то не простого шваркнул.
По поводу этих бизнесинфоблогеров. Неделю назад с одним таким встречался. Чел не в теме от слова "совсем". Ни по налогам по двигаемой им теме, ни по орг вопросам. Плывет по всем вопросам касаемо конкретики. При этом собрал уже пул инвесторов под полтос мультов. Я охреневаю, как ему люди бабло несут, если он нихера не в теме предлагаемого бизнеса.
Естественный отбор сделает свое дело. Там много желающих срубить бабла, но не каждый несёт реальную ценность.
Добавлено:

Наглядное пособие, чем отличаются кондовые машины старой закалки от современных повозок, сделанных маркетологами:

В комментариях говорят, что это не форд ф150 а тойота тундра 2011, что в общем-то сути не меняет.
 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Какая связь? Если он будет учить, что красное - это красное, то оно вдруг из-за этого станет синим? Да и подтянули его, как и других не за то, чему учил, а за нарушения, которые при этом были допущены. Если в оферте сказано, что вернёшь все деньги, если не понравилось, то значит надо так и делать. Другие на налогах всрались (ещё бы, дробленка - уголовная тема). Нормальные инфобизнесмены, как работали, так и работают, так и будут работать.

PS: ничего плохого не вижу в его курсах (хоть и лично его подачу почему то терпеть не могу).
Мне лично бизнес молодость очень сильно помогла в свое время (хоть я и ни одной программы у них не покупал, всю информацию черпал из роликов на ютубе), куча полезной прикладной информации собранной в кучу, не надо искать и читать кучу литературы, беркшь и применяешь, по факту результата уже допиливаешь до ума, я так множество полезной инфы по маркетингу и управлению у них узнал.

Все в голове, если ищешь негатив - то найдёшь.
Добавлено:


Например?

Вот Джили Монжаро, у официалов с гарантией стоит 4,5-5 млн, его одноклассник VW Tiguan L - у официалов с их гарантией - 5,5-6 млн, разница 20%.
По серому можно пока за 3.5-3.7 Манжарик купить, а после 1-го апреля гайки на серые тачки подкрутят путем повышения налогов.

Щупал, смотрел его - салон огонь, белая не практичная по повседневу сука кожа, мониторчики по всей панели, 20-е тапочки и т.д

Тойота Венза(Хариер) из Китая с нормальным левым рулем прям очень понравилась.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
По серому можно пока за 3.5-3.7 Манжарик купить
Мы говорим про примерно сопоставимые предложения, а серый джили без гарантии - это даже хуже, чем б/у 1 год vw/skoda с пробегом до 30к.

Если уж сравнивать, то чтобы были лба без гарантий, от самых серых серовозов, а там разница тоже не очень большая выходит, говорю, примерно 20-30%, в зависимости от модели и комплектации. А так 2-3 летний дизельный ваг будет ездить куда дольше и экономнее, чем любой новый китаеза и на него запчасти будут всегда в наличии. Это моё мнение.

Хотя по внешке конечно китайцы молодцы, реально красивые машины начали делать, видимо наняли наконец толковых европейских дизайнеров :trollface:

PS: ну и ждём, смотрим что будет с текущими джили, в частности монжаро, говорят, что его снимают с производства, посмотрим будут ли на него детали продаваться и будут ли они в России, не придётся ли ждать детали месяцы.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 465
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
помидоры комбайном? дануна....
я даже не знал что такие существуют
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Вот Джили Монжаро, у официалов с гарантией стоит 4,5-5 млн, его одноклассник VW Tiguan L -
Тигуан одноклассник Монжаро? Да ну нах. Таурег одноклассник Монжаро, да, не когдабы не сравнил Монжаро с тигуаном.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Тигуан одноклассник Монжаро? Да ну нах. Таурег одноклассник Монжаро, да, не когдабы не сравнил Монжаро с тигуаном.
Во тебе рекламщики мозги запудрили 😀

Монжаро сделан на небольшой платформе CMA от вольво XC40 в одном классе с Тигуаном и РАВ4. Посмотри ТТХ. Какой Туарег, о чем ты вообще 🤣

Туарег на куда более серьёзной платформе MLB Evo с продольным мотором вплоть до V8, многорычажкой спереди и пневмой, их даже в один ряд ставить неуместно, не то что приравнивать.

На этой же платформе и ламба урус, бентли бентайга, порше кайен.
 
Последнее редактирование:

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Во тебе рекламщики мозги запудрили 😀
Не кто мне мозг не пудрил. Я написал от себя. Сейчас глянул размеры машин, и манжаро даже больше Таурега. Так что сравнивать Монжаро с тигуаном не корректно, только если по цене. А по комфорту и размеру это авто другого уровня.
Добавлено:

На этой же платформе и ламба урус, бентли бентайга, порше кайен.
Во абсолютно по барабану, какая там платформа😁, хоть от самолета. Это ваши темы ваговодов, любите вы про платформы поговорить.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
манжаро даже больше Таурега
Тебе это менеджер джили сказал? :LOL:
абсолютно по барабану, какая там платформа😁, хоть от самолета. Это ваши темы ваговодов, любите вы про платформы поговорить.
Я ж говорю - целевая аудитория рекламщиков джили :D
Добавлено:

 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Тебе это менеджер джили сказал? :LOL:

Я ж говорю - целевая аудитория рекламщиков джили :D
Добавлено:

Я не слушаю не кого, какой мне интерес топить за нее. Ну а твои интересы понятны
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх