• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
В Лексусе есть все, но он не ломается))
Это та же тойота, там такое же все простое, как барабан и безэмоциональное. Кожу-рожу натолкали и "братан, давай покупай премиум, будешь по-кайфу ездить, ежжи".
Шильдик там только у некоторых благоговение вызывает и все.
Добавлено:

Ну наконец-то, дошли до истины.
Я просто оставлю это здесь:
Вопросов больше не имею😆.
:ROFLMAO:
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Это та же тойота, там такое же все простое, как барабан и безэмоциональное. Кожу-рожу натолкали и "братан, давай покупай премиум, будешь по-кайфу ездить, ежжи".
Шильдик там только у некоторых благоговение вызывает и все.
Чтож такое СЛОЖНОЕ есть у вага, чего нет у лексуса ? Кроме робота, который надежен только на бумаге)))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Чтож такое СЛОЖНОЕ есть у вага, чего нет у лексуса ? Кроме робота, который надежен только на бумаге)))
Если нужно просто жопу возить в комфорте, без каких либо претензий к эргономике и связке двигатель+шасси - то ничем не отличается. Некоторым даже нравится, что тойота рулится, как корова, тормозит никак, ускоряется также (хотя бывают и исключения), шумоизоляция никакая, электроника тупая, эргономика так себе. Немцы о водителе подумали, чтобы ему хорошо было, японцы решили "и так схвавают". Всё - в сравнении.
Каждому свое, не осуждаю.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Если нужно просто жопу возить в комфорте, без каких либо претензий к эргономике и связке двигатель+шасси - то ничем не отличается. Некоторым даже нравится, что тойота рулится, как корова, тормозит никак, ускоряется также (хотя бывают и исключения), шумоизоляция никакая, электроника тупая, эргономика так себе. Немцы о водителе подумали, чтобы ему хорошо было, японцы решили "и так схвавают". Всё - в сравнении.
Каждому свое, не осуждаю.
Это ты опять блохеров насмотрелся, которые из маршрутки их видят. Ты то хоть им не уподобляйся. Прежде чем рассуждать о чем либо, сам попробуй потом разглагольствуй.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Вот например Геракл тут когда то говорил, что гранта - это чуть ли не лучший авто в мире и что он точно лучше джентры. Кто-то в здравом уме это примет на веру?
Он никогда такого не говорил. По крайней мере всерьез. Разве что в ответ на откровенный троллинг. Гранта за свои деньги в 2012-2013 годах была отличным автомобилем и отрабатывала каждую вложенную в нее копейку. Сейчас это уже устаревшее технически корыто за невменяемые деньги.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Гранта за свои деньги в 2012-2013 годах была отличным автомобилем и отрабатывала каждую вложенную в нее копейку. Сейчас это уже устаревшее технически корыто за невменяемые деньги.
+1. В 2019-ом Веста за 787900рэ была неплохим приобретением. Сейчас это удешевлённое вкрай ведро без ПБ мне за 1,5млн нахер не усралось, пускай депутатов на них с Камрюх пересаживают, ога.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Это та же тойота, там такое же все простое, как барабан и безэмоциональное. Кожу-рожу натолкали и "братан, давай покупай премиум, будешь по-кайфу ездить, ежжи".
Шильдик там только у некоторых благоговение вызывает и все.
Добавлено:


Я просто оставлю это здесь:

:ROFLMAO:
А я у тебя и не спрашивал не чего😁
Добавлено:

Если нужно просто жопу возить в комфорте, без каких либо претензий к эргономике и связке двигатель+шасси - то ничем не отличается. Некоторым даже нравится, что тойота рулится, как корова, тормозит никак, ускоряется также (хотя бывают и исключения), шумоизоляция никакая, электроника тупая, эргономика так себе
Надеюсь что мне показалось что у кого-то подгорело 🤔.
Добавлено:

1,5млн нахер не усралось
Размечтался, это если свою сдашь в трындын, и кредит возьмешь, и то не факт.
 
Последнее редактирование:

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Размечтался, это если свою сдашь в трындын, и кредит возьмешь, и то не факт.
Странно что они вообще продаются. Не понимаю, почему люди поддерживают покупками этих уродов. Нравится что ли, когда их стригут как лохов что ли?
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Надеюсь что мне показалось что у кого-то подгорело 🤔.
Странно, мне бы было на твоём месте просто пофиг, ибо это был ответ на вопрос Васо, но складывается ощущение, что подгорает у тебя ;)

Это ты опять блохеров насмотрелся, которые из маршрутки их видят. Ты то хоть им не уподобляйся. Прежде чем рассуждать о чем либо, сам попробуй потом разглагольствуй.
Ты хочешь сказать что-то конкретное или просто в воздух говоришь? Есть замеры кругов, например на Нюрнбургринге, посмотри, там много интересного. Есть куча тестов. Вопрос не стоит в том, хватает ли эргономики, динамики и управляемости тойоты, вопрос в том, что есть автомобили, в которых это как правило лучше.

PS: А вот жене я бы возможно лучше тойоту взял, ибо меньше думать надо.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
FAW Besturn X40.
Простой атмосферник 1,6 лицензионный ваговский. Механика.
Куплен новым у дилера в феврале 2023.
За 1,6 млн. На них бывает комплектация с АКПП Айсин, но мне механика досталась. Не критично.
 

Вложения

Партнеры

Верх