• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 406
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Читал статью, хз правда или нет. Сами китайцы в большинстве на том, что у нас продают не ездят. Предпочитают другие марки/модели. Там разблядовка была по объемам продаж того, что здесь продается. В общем экспортируют этого говна они больше, чем сами катают.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 611
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Читал статью, хз правда или нет. Сами китайцы в большинстве на том, что у нас продают не ездят. Предпочитают другие марки/модели. Там разблядовка была по объемам продаж того, что здесь продается. В общем импортируют этого говна они больше, чем сами катают.
Читал эту статью. Понимаешь в чём дело,ведь информацию и подать и понять можно под разным углом. Или вообще выдернуть из контекста.
Объёма китайского внутреннего авторынка потребляет ежегодно более 20 (!) МЛН. только новых автомобилей. Не считая вторички.
Покупают там все бренды. И чисто свои у них расходятся там тоже в огромных объёмах.
Естественно, там тоже есть понятия "понты" и "престижность" как в любом обществе потребителей. Невзирая на социализм 😀 Поэтому, там при наличии денег китаец выберет себе Ауди, Фольксваген или Тойота. Но, что характерно, эта машина всё одно выпущена в китайском подразделении этой марки.
У кого средств поменьше катают Хавал, Фав, Джили и т. д.
Ну, всё как у нас с Лада и иномарками.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 406
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Читал эту статью. Понимаешь в чём дело,ведь информацию и подать и понять можно под разным углом. Или вообще выдернуть из контекста.
Объёма китайского внутреннего авторынка потребляет ежегодно более 20 (!) МЛН. только новых автомобилей. Не считая вторички.
Покупают там все бренды. И чисто свои у них расходятся там тоже в огромных объёмах.
Естественно, там тоже есть понятия "понты" и "престижность" как в любом обществе потребителей. Невзирая на социализм 😀 Поэтому, там при наличии денег китаец выберет себе Ауди, Фольксваген или Тойота. Но, что характерно, эта машина всё одно выпущена в китайском подразделении этой марки.
У кого средств поменьше катают Хавал, Фав, Джили и т. д.
Ну, всё как у нас с Лада и иномарками.
Я это все понимаю. Но, если бы авто были надежными и т.д., то нафига покупать что то другое. По аналогии с отечественным автопромом у нас, как ты и написал. Я бы с удовольствие взял Патриот на акпп и даже пох на расход бенза с таким двс и внутреннюю отделку, но он катастрафически гниет и ломается и по этому я смотрю в другую сторону.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 268
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
отвлекаясь от авто
смотрю щас ролик про бронкс
и что удивительно. кондеи почти все оконные, не так как у нас сплиты
Добавлено:

интересно смотреть вообще про другие страны
в этом же ролике рассказ про сто в бронксе. по дешману заменить 2 ступичных латиносы зарядили 900 баксов (работа + 2 подшипника)
а говорят что в америке все дешево ))))
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 406
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
отвлекаясь от авто
смотрю щас ролик про бронкс
и что удивительно. кондеи почти все оконные, не так как у нас сплиты
Добавлено:

интересно смотреть вообще про другие страны
в этом же ролике рассказ про сто в бронксе. по дешману заменить 2 ступичных латиносы зарядили 900 баксов (работа + 2 подшипника)
а говорят что в америке все дешево ))))
машина то какая ? мож там бугатти в ремонте...
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
862
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
заменить 2 ступичных латиносы зарядили 900 баксов (работа + 2 подшипника)
Обычно американские цены делю на 10, чтобы понять своё ощущение, какое бы испытывал американец от таких трат.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 268
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Обычно американские цены делю на 10, чтобы понять своё ощущение, какое бы испытывал американец от таких трат.
ну там еще дорого как я понял потому что это бронкс, район нью-йорка
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 406
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 268
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх