• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 845
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Даже странно
Последние тенденции что если ценные иностранные специалисты убили нашего это хулиганка и их трогать низзя
А если даст в морду наш гастарбайтеру - все, кабзда, 282
Это ложь, у нас это происходит независимо от национальности. Часто люди творят то что не нужно, а бывают случаи, когда возможно и доказать что оборонялся. В целом бред конечно, если чел на тебя с кулаками или чем похлеще лезет, должен осознавать, что там может и остаться гнить. А обороняющийся не должен после этого присаживаться.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
  • Like
Реакции: Vaso

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 845
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Вот тут хорошо описано, почему я категорически не согласен с тем, что нёсет навальный и прочие экстремисты.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 418
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Даже странно
Последние тенденции что если ценные иностранные специалисты убили нашего это хулиганка и их трогать низзя
А если даст в морду наш гастарбайтеру - все, кабзда, 282
Так выборы на носу. Весь новый понаехавший электорат и так "за", надо перед своими блеснуть чешуей.
Добавлено:

Вот тут хорошо описано, почему я категорически не согласен с тем, что нёсет навальный и прочие экстремисты.
Так навальный он ваш, просто тебе об этом знать не недо. Ну ты голову то включи хоть немного. Какой он опозиционер, если они с пу под одну дуду скачут ?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вот тут хорошо описано, почему я категорически не согласен с тем, что нёсет навальный и прочие экстремисты.
Ты зайди в подмосковные гетто с ценными иностранными специалистами куда ОМОН не суется, тебе объяснят кто власть
 
  • Like
Реакции: Vaso

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 845
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ты зайди в подмосковные гетто с ценными иностранными специалистами, тебе объяснят кто власть
Группа земляков в большом и в некотором смысла враждебном обществе всегда будет кучковаться в группы, которые могут перерасти в диаспору, другой вопрос, как решать жту проблему. Слышал идею, что нужно чтобы их расселяли всегда по разным уголкам и не давали собираться в кучки.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 418
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Группа земляков в большом и в некотором смысла враждебном обществе всегда будет кучковаться в группы, которые могут перерасти в диаспору, другой вопрос, как решать жту проблему. Слышал идею, что нужно чтобы их расселяли всегда по разным уголкам и не давали собираться в кучки.
Я посмотрю какие идеи у тебя возникнут, когда они толпами начнут по ижевску болтаться и приставать к окружающим.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 655
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
ЛибердоСМИ как обычно пернуло в лужу, а народ поверил и в массы понёс.

Только факты об обратном говорят:
Посмотреть вложение 8788

Более 40% продаж в Китае за 2023 г - китайские марки.
Надо же, ошибся я на 10 млн авто в статистике! Вот это рынок! И да, как видим, китайцы на родине неплохо покупаются.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 845
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Я посмотрю какие идеи у тебя возникнут, когда они толпами начнут по ижевску болтаться и приставать к окружающим.
Я говорю о комплексном решении проблемы, а не о популистских лозунгах в стиле "выгнать нахоай всех", что вероятнее всего принесет проблем еще больше по нарастающему итогу.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 418
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я говорю о комплексном решении проблемы, а не о популистских лозунгах в стиле "выгнать нахоай всех", что вероятнее всего принесет проблем еще больше по нарастающему итогу.
Ты сам случаем с акцентом не разговариваешь ? А то наводит на смутные сомнения...
 

Партнеры

Верх