• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 655
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Продолжу тему: пару лет назад поехал с дачи домой(150 км) в ночь, весь день на ногах, встал рано, часов в 11 выехал. Километров 50 до города оставалось, еду не торопясь, дорога пустая. И тут пассажир-попутчик мне говорит: остановись. Я такой: что, в туалет, покурить? Он: нет, ты засыпаешь, отдохни немного. Я: с чего ты взял, нормально все. Он: да ты подруливаешь постоянно, я вижу. Я: ну, ок, щас заправка будет через пару км, остановлюсь.
Заезжаю на АЗС, паркуюсь в сторонке, говорю ему: сейчас на заправке кофейку возьму, ты будешь? Поворачиваюсь назад к заднему дивану и ... Блядь, я один еду!!! Выскочил из машины, трясет от страха, начинаю вспоминать на каком этапе этот пассажир появился, так и не вспомнил. Минут 20 прогуливался по территории АЗС, вроде очухался, поехал дальше
Это прикол такой? Типа, байка-анекдот🤣
Если нет, то признак серьёзного нарушения психики. На грани психоза. Галлюцинации - это симптом очень серьёзный. От стресса сильного может быть, сильнейшего напряжения всех сил или когда с алкоголем перебор.
В любом случае, за рулём в таком состоянии ездить это или убийство или самоубийство. В зависимости от исхода.
Больше так не делай никогда.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 863
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Если нет, то признак серьёзного нарушения психики. На грани психоза. Галлюцинации - это симптом очень серьёзный
Это не галлюцинации были. Это он задремал на пару секунд и ему это приснилось, потому что в полусне он ещё понимал, что вот-вот заснёт и думал об этом.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 066
когда с алкоголем перебор.
У меня знакомый под шафе сел и поехал, а потом рассказывает , еду а мне мужик говарит "гони", рядом сидит. В итоге проснулся в поле, машина на краю оврага. 👹
 

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
278
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Это прикол такой? Типа, байка-анекдот🤣
Нет, не прикол.
С психическим здоровьем все в порядке, ежегодно прохожу очень серьезный медосмотр(работа специфическая)
Добавлено:

Это не галлюцинации были. Это он задремал на пару секунд и ему это приснилось, потому что в полусне он ещё понимал, что вот-вот заснёт и думал об этом.
Совершенно верно. Только не на пару секунд задремал, а сильно меньше, буквально пол-секунды
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 625
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Продолжу тему: пару лет назад поехал с дачи домой(150 км) в ночь, весь день на ногах, встал рано, часов в 11 выехал. Километров 50 до города оставалось, еду не торопясь, дорога пустая. И тут пассажир-попутчик мне говорит: остановись. Я такой: что, в туалет, покурить? Он: нет, ты засыпаешь, отдохни немного. Я: с чего ты взял, нормально все. Он: да ты подруливаешь постоянно, я вижу. Я: ну, ок, щас заправка будет через пару км, остановлюсь.
Заезжаю на АЗС, паркуюсь в сторонке, говорю ему: сейчас на заправке кофейку возьму, ты будешь? Поворачиваюсь назад к заднему дивану и ... Блядь, я один еду!!! Выскочил из машины, трясет от страха, начинаю вспоминать на каком этапе этот пассажир появился, так и не вспомнил. Минут 20 прогуливался по территории АЗС, вроде очухался, поехал дальше
Похоже уже сон начался снится.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 474
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
@Сибиряк,
"Только сдаётся мне, измену ты словил сегодня лютую."
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 863
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну вот, левая лампа дхо сгорела. А несколько лет держалась, рекорд для светодиодов в этой позиции.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну вот, левая лампа дхо сгорела. А несколько лет держалась, рекорд для светодиодов в этой позиции.
А я не парюсь. Покупаю самые дешманские лампы по 15-20 р и не жужжу. Ну пару раз в год поменяю. Не в напряг
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 863
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А я не парюсь. Покупаю самые дешманские лампы по 15-20 р и не жужжу. Ну пару раз в год поменяю. Не в напряг
Напрягает не менять, а постоянно контролировать. Хотя вот и светодиоды оказались не вечны, увы
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 199
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А я не парюсь. Покупаю самые дешманские лампы по 15-20 р и не жужжу. Ну пару раз в год поменяю. Не в напряг
Я на Весте за 102т.км. поменял лампы ДХО лишь единожды и тоже на обычные накаливания.
ИМХО повышенный ресурс ламп на Весте обусловлен пониженным напряжением в бортсети (макс. 14,2В).
 

Партнеры

Верх