• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 095

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Поверь, у них просто нет такой задачи. Если б была, здесь бы уже они все по струнке ходили, а не согласен, домой или на бам.
В какой-то мере я с тобой согласен.
Много лет назад у нас в области была проблема с одним кочевым народцем, наркота, преступность и прочее.
Губер покойный собрал всех силовиков, ментов, прокурорских, комитетчиков, и дал задачу в 2 дня проблему решить или головы начальников на плаху. Не прошло и суток - сами сьипались без лишних уговоров.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 095
Смотрю иногда в ютюбе и в телеге перекуров порадельного импорта, часто показывают Фавы, Чанганы, Ховалы чаще всего мне кажется на стоянках стоят, ну и есть еще более дешёвые марок которые мы и не слышали.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 450
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
В какой-то мере я с тобой согласен.
Много лет назад у нас в области была проблема с одним кочевым народцем, наркота, преступность и прочее.
Губер покойный собрал всех силовиков, ментов, прокурорских, комитетчиков, и дал задачу в 2 дня проблему решить или головы начальников на плаху. Не прошло и суток - сами сьипались без лишних уговоров.
В Екате решили вопрос с цыганами через Уралмашевских. Просто силовики не встревали и пацаны по быстрому все порешали, к стати без крови обошлось.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
В Екате решили вопрос с цыганами через Уралмашевских. Просто силовики не встревали и пацаны по быстрому все порешали, к стати без крови обошлось.
Буквально недавно у нас тоже заваруха опять была. После того как несколько домов сожгли - сами свалили в закат, без ментов
 
  • Like
Реакции: Vaso

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Кстати, возвращаясь к монжаро.
Ощущения от монжаро улеглись в памяти и сформировались в общее ощущение и в целом если абстрагироваться от ситуации с деталями (о которой я доподлинно не в курсе, не изучал вопрос), авто все таки скорее хорошее, чем плохое.

Да, этот автомобиль не для меня, ибо вместо ПИ я бы (ну и не столько "бы" сколько как факт :LOL: ) взял б/у ваг, а вместо дилерского - дилерский же форестер или тоже ваг на лям дороже той же монжары. Но как машина - хорош, большинству думаю будет по нраву плавность. Топовая рулежка вага (для класса среднеразмерных кроссоверов) не всем нужна, а в целом, как машина - положительные впечатления.
Было бы в принципе странно ожидать от платформы Volvo CMA чего-то иного.
 
Последнее редактирование:

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 095
Было бы в принципе странно ожидать от платформы Volvo CMA чего-то иного.
Ну ты зациклился на платформах,в принципе все вагодрочеры такие(не в обиду).Большинству похер какая там платформа , лишбы все устраивало. Аты платформа, платформа.
 
  • Like
Реакции: Vaso

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну ты зациклился на платформах,в принципе все вагодрочеры такие(не в обиду).Большинству похер какая там платформа , лишбы все устраивало. Аты платформа, платформа.
Возможно ты просто не понимаешь что это вообще такое и живешь ещё в 90х или начале 00х, когда это понятие имело немного другой смысл.

Рекомендую не пожалеть времени и посмотреть 3-хлетний видос от Стасяо:
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 095
Возможно ты просто не понимаешь что это вообще такое и живешь ещё в 90х или начале 00х, когда это понятие имело немного другой смысл.

Рекомендую не пожалеть времени и посмотреть 3-хлетний видос от Стасяо:
Вот сейчас посмотрел проездив на своём авто три года, стоже у меня там за платформа 😁.

К разработке новой модульной платформы TX1, которая лежит в основе автомобиля, приложили руку инженеры Jaguar Land Rover и Qoros —дочерней марки Chery,
Добавлено:

Возможно ты просто не понимаешь
Я прекрасно это понимаю.
Просто мне по барабану, что там за платформа, лишбы выполняло свою функцию авто. А хоть она марседесовская, хоть черевская без разницы.
 

Партнеры

Верх