• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 707
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
да бохсним с морозом.
сама идеология , подразумевающая невозможность "общения" с автой вслепую для некоторых не очень приемлема.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 937
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
да бохсним с морозом.
сама идеология , подразумевающая невозможность "общения" с автой вслепую для некоторых не очень приемлема.
Именно.
Именно поэтому я отказался от соблазна сделать "красивые крутилки с подсветкой" на блок управления печкой.
Потому что сейчас я могу сунуть руку не глядя и выставить не глядя те положения, которые мне нужны. А без выраженной ручки, как в штате, это хер сделаешь, нужно высматривать, где там указатель положения и куда его крутить.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 193
Если че, балалайка Кенвуд.
Старый сенсор , я думаю есть разница.
Добавлено:

да бохсним с морозом.
сама идеология , подразумевающая невозможность "общения" с автой вслепую для некоторых не очень приемлема.
Мне тоже не нравятся мониторы, для меня аналоговые стрелочки приятнее, и кнопочки на климате.
Разговор о том что сенсоры китайские не работают в мороз. Все это бздешь.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 193
К сожалению, теперь новое не значит лучше и надежнее ;)
Может быть, по надежности и крепости тот был лучше, но по памяти помню что работало все "туповато"на тех сенсорах, приходилось нажимать или делать задержку пальца на экране дольше, как-то так🙂.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Может быть, по надежности и крепости тот был лучше, но по памяти помню что работало все "туповато"на тех сенсорах, приходилось нажимать или делать задержку пальца на экране дольше, как-то так🙂.
Когда отогреется проблем не наблюдаю, все работает быстро.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 193
Когда отогреется проблем не наблюдаю, все работает быстро.
Втомто и дело, дебя все устраивает, если не докапываться то все норм. А ты посмотри тесты китайских машин да и телефонов, -"вот есть небольшая задержка в нажатие в пролистование" да в реале ты этого не заметишь, если нужно доепаться то доепуться.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Втомто и дело, дебя все устраивает, если не докапываться то все норм. А ты посмотри тесты китайских машин да и телефонов, -"вот есть небольшая задержка в нажатие в пролистование" да в реале ты этого не заметишь, если нужно доепаться то доепуться.
Если по чеснаку, то я не уверен насколько правильно сравнивать дешманский китай и Кенвуд. Кенвуд всегда славился качеством. Япошки рулят. А что там китаезы ставят в машины ХЗ.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 581
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ладно если через планшет все просто дублируется, а вот если все управление исключительно через сенсор - нунах.
У каждой кнопки своя линия управления определенным блоком в авто. На остальные не влияет. А вот если вылетает планшет - то полмашины может пойти по бороде. Это уже совсем не торт.
 
  • Like
Реакции: Vaso

Партнеры

Верх