• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 193
китайский планшет.
А чем не надежен китайский планшет, или ты думаешь китайцы делают телефоны , планшеты, ноутбуки , телевизоры и т.д а планшет в машину делают из чего-то другого ?! Я не думаю.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
804
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Планшет для управлением чем то в автомобиле, включая магнитолу?! Нафиг, нафиг. Будет выбор, никогда такое убожество не куплю, однозначно! Лучше Лада Гранта в таком случае. Да фиг с ним, для меня лучше гниющий и ломающийся УАЗ "Буханка" по эргономике, чем тыкать на ходу в планшет.
 
  • Like
Реакции: arty

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 193
Планшет для управлением чем то в автомобиле, включая магнитолу?! Нафиг, нафиг. Будет выбор, никогда такое убожество не куплю, однозначно! Лучше Лада Гранта в таком случае. Да фиг с ним, для меня лучше гниющий и ломающийся УАЗ "Буханка" по эргономике, чем тыкать на ходу в планшет.
Да это все понятно что это дело вкусовщины.У тебя экран у телефона виснет на морозе?
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 053
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 946
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 937
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А чем не надежен китайский планшет, или ты думаешь китайцы делают телефоны , планшеты, ноутбуки , телевизоры и т.д а планшет в машину делают из чего-то другого ?! Я не думаю.
А ты всё это пробовал использовать при -25 с холодным стартом после проморозки? Попробуй, будешь очень неприятно удивлен.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 193
А ты попробуй оставь смартфон на ночь, при -25 в салоне авто, утром увидишь.
У меня в машине андройд китайский , работает без проблем.
Если я оставлю тел на ночь он отключиться.
Вы че как дети малые. Здесь есть же те у кого стоят планшеты в жентрах, что у вас в мороз перестаёт реагировать экран?
Добавлено:

А ты всё это пробовал использовать при -25 с холодным стартом после проморозки? Попробуй, будешь очень неприятно удивлен.
Пробывал, и пробую, все работает, да если пробовать прокручивать экран видно затупил экрана, но это несколько секунд после включения.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 193
Отклик заметно хуже был в -20, но работал.
Да, отклик хуже первые секунды,мин максимум, но все работает. А то что не че не реагирует это бредни сивой кобылы, либо перчатки надо снимать просто😁.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Да, отклик хуже первые секунды,мин максимум, но все работает. А то что не че не реагирует это бредни сивой кобылы, либо перчатки надо снимать просто😁.
Пока не отогреется, надо ткнуть несколько раз или нажать и подержать. Если че, балалайка Кенвуд.
 

Партнеры

Верх