• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Тогда, для чего ты привел пример в который сам не веришь...
Один тут доказывал, что на липучке по льду ездит лучше чем на шипах. У тебя турбопукалки на роботе по 800тык пробег. Вы патриоты сказочники, как ваше горячо любимое правительство. Братья Гримм отдыхают.
Ну и несет же тебя.
Лично я владельцам автомобилей верю куда больше, чем теоретику со стороннего форума, вообще даже к обсуждаемому концерну никакого отношения не имеющего.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 450
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ну и несет же тебя.
Лично я владельцам автомобилей верю куда больше, чем теоретику со стороннего форума, вообще даже к обсуждаемому концерну никакого отношения не имеющего.
Я то как раз адекватно воспринимаю рекламную лабуду из зомбоящика. Вот почему ты уверовал в сказки не пойми кого, загадка. Да ты прав до вага мне далеко, разве что дочь чуть чуть на Октавии ездит)) И брат жены на оф сервисе вага работает 15 лет. И к стати стороной обходит турбо+робот.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Я то как раз адекватно воспринимаю рекламную лабуду из зомбоящика. Вот почему ты уверовал в сказки не пойми кого, загадка. Да ты прав до вага мне далеко, разве что дочь чуть чуть на Октавии ездит)) И брат жены на оф сервисе вага работает 15 лет. И к стати стороной обходит турбо+робот.
Это было не о тебе, а в целом о форуме, который как бы не по вагам профильный и людей шарящих именно в вагах тут скорее всего нет вообще.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 645
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
На сон грядущий
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
@Vaso, я бы сказал, кто ты, но не буду. Меня забанят просто. Не хочется терять возможность общаться с нормальными людьми, которых на форуме большинство. Лгать и переворачивать все с ног на голову нехорошо, но таким как ты этого уже не понять.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 095

Ждем повышения цен на бенз, прошлый раз после такой заботы о нас ценник вырос.
Добавлено:

Ты где такую машину времени нашёл, в которой 2005 год идет через 3 года после 2007? :trollface:
То что они собрали в 2005 наверное мотором даже не кто кроме них не называл.
Добавлено:

Чем аргументируешь? Статистика есть по ним
Так загляни в инет, тыж умеешь. А я личьно проехал на моторе 1.4 120лс 120т. Км, масла не грамма не ел. Продал парню он отъездил до 180 , созванивался с ним , масло не ест, не каких проблем с мотором. На тсй нужно с канистрой мало ездить уже на таком пробеги.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
На тсй нужно с канистрой мало ездить уже на таком пробеги.
Ты сколько тси моторов обьездил, знаток? Я на моторе caxa 122лс 160 откатал. Без замены цепи и без доливок масла.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ждем повышения цен на бенз, прошлый раз после такой заботы о нас ценник вырос.
другими словами должно что-то произойти, раз они на упреждение роста цен на горючку начали действовать
бакс по 150?
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 450
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
@Vaso, я бы сказал, кто ты, но не буду. Меня забанят просто. Не хочется терять возможность общаться с нормальными людьми, которых на форуме большинство. Лгать и переворачивать все с ног на голову нехорошо, но таким как ты этого уже не понять.
Извини если ты считаешь, что я нахамил. Но, у тебя авто и гребет отлично и на всесезонке по льду как на кошках. След этап я предполагаю преодоление метрового брода и финал, это вертикальный взлет)) Вот только я то езжу на такой же и имею представление как она едет и на липучке катал неоднократно и тоже имею представление, как она (липучка) ведет себя на гололеде.
Добавлено:

другими словами должно что-то произойти, раз они на упреждение роста цен на горючку начали действовать
бакс по 150?
Вчера мульт попался забавный. Если что, я во все это не верю. Но, что то в этом есть.
Закладки (vk.com)
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх