• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 193
А так ваг конечно говно, вот толи дело омода или чаган :trollface:
Ты походу чего-то не допонимаешь, и переворачиваешь все с ног на голову. Кто тебе сказал что ваг говно? А вот что китай говно вы тут не устаете повторять и сами себя в этом убеждаете, хотя не кто не владел современным китайцем. Вы сначала повладейте, а потом скажите как есть, а то что бабки на лавочке и таксист жамшут пересевший с ишака сказал можете не переводить в пример.
А если не хотите китай покупать ,то зачем вы это трете? Если мне нет интереса к чему-то я об этом и говорить не буду, ну купил чел японца двадцати летнего, ну и пусть ездит , мне это тема не интересна, купил ваг ну и ездий мне эта тема тоже не интересна. Так почему у вас не любителей китая, такой интерес к китайцам?Не здоровый какой-то .
Добавлено:

главное лить 98 бенз и менять масло раз в 7500 км.
Они за столько лет не научились делать турбомоторы, до сих пор е..уться с ними. А китай за 5 лет выпустил моторы не хуже, а по надежности лучше, и пробеги есть уже за двести у турбовых.Смешно петь оды мотору пробежавшему 200к.
 
Последнее редактирование:

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 193
скидки? смешно )))
просто коврики опустились с 300 до 30 тысяч ))
Да не делают они не чего,сейчас некоторые дают на прошлогоднии авто, но и то хрен найдешь. Даже москвич не делает не каких скидок😁, все у них гладко, щас накинут пару лярдов и можно дальше сидеть на жопе ровно.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 581
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Даже москвич не делает не каких скидок
у нас космич за нал (и то сомневаюсь что за нал отдадут) продается минимум от 2,2
а там дальше пошли "скидки" за кредит (плюсанешь у цене мульт), за трейд-ин (заберут даром)
короче нет очередей
Добавлено:

ЗЫ и видел в городе только один москвич на наших номерах. не пользуется спросом от слова совсем
зато весты рестайлинговые берут
и много джетта va3
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 694
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
скидки? смешно )))
просто коврики опустились с 300 до 30 тысяч ))
Это как бы сарказм был от меня.
Пришла пора, значит, вернуть цену на коврики 300 тысяч.
Для этого очередную пугалку запустить.
То у них чипов нет, то утильсбор завтра подорожает, теперь вот таможня...
Народ и бежит как за гречкой, идиоты.
Сами цены разгоняют, потом ноют.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 581
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Это как бы сарказм был от меня.
Пришла пора, значит, вернуть цену на коврики 300 тысяч.
Для этого очередную пугалку запустить.
То у них чипов нет, то утильсбор завтра подорожает, теперь вот таможня...
Народ и бежит как за гречкой, идиоты.
Сами цены разгоняют, потом ноют.
Наверно не доросли мы ещё до пиндостана, когда авто не показатель состояния (особо богатых в расчет если не брать) а просто средство передвижения. Все гонится за новьем.
Смотрел вчера ролик про ремонты авто в проклятой. Много пиндосов катают тачки пока не сдохнут до состояния утиля что ремонтировать дороже такого же рабочего авто. При том обслуживают только когда авто сломается и встанет.
Едет и ладно.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 694
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Наверно не доросли мы ещё до пиндостана, когда авто не показатель состояния (особо богатых в расчет если не брать) а просто средство передвижения. Все гонится за новьем.
Смотрел вчера ролик про ремонты авто в проклятой. Много пиндосов катают тачки пока не сдохнут до состояния утиля что ремонтировать дороже такого же рабочего авто. При том обслуживают только когда авто сломается и встанет.
Едет и ладно.
Да у нас так же многие ездят "до талого".
Другое дело, что с постоянными экономическими катаклизмами, у определённой части автолюбителей возникает желание либо вложить деньги в машину (типа, пропадут на счетах, ненадежно), либо обновиться "пока есть возможность". Каюсь, сам принадлежал ко второй части. Последнее время часто менял машины из соображений владеть как можно более свежей на данный отрезок времени. Типа, ну вот вот настанет кирдык полный, а я на новой машине. Которую уже можно "до талого" катать.
Да и вообще, народ скатился в потребительство неуёмное. Во многих семьях по две - три машины. Причём, они особо не нужны. Просто из соображений "что мы, хуже других что ле".
Потом скулим, что цены цены..
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 946
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Они за столько лет не научились делать турбомоторы, до сих пор е..уться с ними. А китай за 5 лет выпустил моторы не хуже, а по надежности лучше, и пробеги есть уже за двести у турбовых.Смешно петь оды мотору пробежавшему 200к.
Немцы годами доводят до ума технологии, а китайцы тупо у них копируют, правда копируют уже устаревшие моторы, но это хорошо, пусть уж лучше копируют у лучших, чем у тойоты, как раньше :trollface:
Добавлено:

народ скатился в потребительство неуёмное. Во многих семьях по две - три машины. Причём, они особо не нужны
"не жили богато, нейух и начинать!" :LOL:
scale_1200.jpeg
Добавлено:

Наверно не доросли мы ещё до пиндостана, когда авто не показатель состояния
Ох, как же ты заблуждаешься. В тех краях как раз таки наоборот, не принято одеваться и выглядеть не в соответствии со своей должностью и зп.
Добавлено:

 
Последнее редактирование:

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 193
:trollface:
Немцы годами доводят до ума технологии
У меня был Фиат турбовый, так вот те моторы в разы надежнее и проще, и в динамике не хуже. Кстати гдето читал что немцы у Фиата что-то сцапали когда разрабатывали свой 1.4, так что не такие и святые они:trollface:

В 2007 году компания Fiat представила свой 1,4-литровый турбобензиновый двигатель T-Jet. Она сделала это на 3 года раньше, чем концерн VAG с его 1.4 TSI
 
  • Like
Реакции: Vaso

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Немцы годами доводят до ума технологии, а китайцы тупо у них копируют, правда копируют уже устаревшие моторы, но это хорошо, пусть уж лучше копируют у лучших, чем у тойоты, как раньше :trollface:
Тойота выпустила достаточно надежный турбомотор. Они оч долго к нему шли и выдали в итоге на Лексусе, что уже само за себя говорит. Касаемо вага, назови хотябы одну модель с которой нет проблем хотя бы до 100 тыщ из современных. Их попросту нет. Вот и весь твой ваг. Причем они уже в 2000х делали ломучие ведра. То что было до 2000, было надежным. Даже люкс флагман Каен умудрились сделать ломучим говном, о чем тут рассуждать...
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх