• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
какую глупость вы пишете!!! да самогон лучше всех вместе взятых коньяков-виски- водок, ну и что там ещё... (я имею ввиду свой самогон).
показывают в фильмах самогон мутный, все пьют, морщатся... дурак режиссер, и консультанты тоже. самогон самый чистый алкогольный напиток, без вони, может пахнуть чем то - на чём настоишь, а чистый просто пахнет!!! не воняет... люди, пейте хороший самогон!!!
Сам мало пьющий, но домашний самогон свой или от друзей, самый лучший вариант.

Однако, иногда беру себе из недорогого Киновский коньяк иногда чутулю на ночь принимаю,, но в коллекции подарочной от друзей, есть 3 бутылки дорогого, разного Французского коньяка он у меня уже лет 10 стоит, еще осталось 2 бутылки водки Советского производства 80-х годов, пробовал, да градус ушел, но пьется, отлично.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 713
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
какую глупость вы пишете!!! да самогон лучше всех вместе взятых коньяков-виски- водок, ну и что там ещё... (я имею ввиду свой самогон).
показывают в фильмах самогон мутный, все пьют, морщатся... дурак режиссер, и консультанты тоже. самогон самый чистый алкогольный напиток, без вони, может пахнуть чем то - на чём настоишь, а чистый просто пахнет!!! не воняет... люди, пейте хороший самогон!!!
Тоже по молодости самогон пили с пацанами, знакомый делал на заказ, без вони. Он там кучу процедур очистки проводил, рассказывал мне я уже не помню что там да как.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
"Запчасти на таз можно купить где угодно" - говорили они
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Если так дальше пойдёт (а оно пойдёт), то нам кабзда.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 713
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт

Если так дальше пойдёт (а оно пойдёт), то нам кабзда.
Про генерацию фильмов нейросетью без участия актеров и съемочных групп еще год назад говорили. Уже допустим не нужны актеры дубляжа. Любой человек на видео может заговорить на большинстве языков мира его же родным акцентом изменяя при этом движение губ под речь.
А тут более свежая обработка ИИ Д.Трампа на русском его голосом.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Про генерацию фильмов нейросетью без участия актеров и съемочных групп еще год назад говорили. Уже допустим не нужны актеры дубляжа. Любой человек на видео может заговорить на большинстве языков мира его же родным акцентом изменяя при этом движение губ под речь.
А тут более свежая обработка ИИ Д.Трампа на русском его голосом.
Короче проект биометрической идентификации по голосу и физиономии пошел по бороде в самом зачатке
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 713
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Нужно срочно отзывать всю биометрию отовсюду
Так прям они тебе её и отдали :ROFLMAO: Вернее отдать отдадут, а вот насчет тайного сохранения у себя в базе тебя не предупредят.
Я больше чем уверен, что биометрия собрана с каждого жителя, просто кто то официально ее сдал и пользуется этой хренью, а кто то не сдавал как я, но в базе есть все фотки и голос записанный через банковские звонки по телефону. Так что мы все в этой "шляпе" сидим.
 
Последнее редактирование:

Новые сообщения

Партнеры

Верх