• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Это Маман на работе по бартеру в конце 80-х или в начале 90-х вместо зп выдавали в НИИ.
Наверное считали что с этого лучьше думать будут😁.
Я с деревни и помню тоже в колхозе родителям пылесосы, магнитофоны, ауди кассеты, одежду ну и самосабой водяру, масло, колбасу выдавали. Было дело....
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 712
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
первый бартер в семье видеомагнитофон JVC, со встроенными электронными часами. Эх какой это год не могу точно вспомнить, кажись 90й или 91й.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 050
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Медицинский или технический
Оба этих спира для пития не очень. Пить лучше пищевой альфа, на крайняк люкс. Медицинский может производиться из любого зерна или картофеля. Альфа только из пшеницы и ржи, люкс допускается до 35% картофеля, по содержанию метанола: альфа до 0,003%, люкс до 0,02%. Но доктора советуют пить всё-таки дистилляты, пшеничный самогон наше всё.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 644
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
У нас в городе много хим.предприятий. Один из них ОПНХЗ выпускает продукцию, востребованную в Японии. В 89 году по бартеру город заполонили Ниссаны, телевизоры, видаки и стерео системы SHARP.
Добавлено:

Кстати СОДА тоже у нас выпускается
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 465
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Основной посыл, что пить надо в меру. Если я выпью пузырь водки, то утром все норм. А вот если выпью столько же вискаря, то утром я буду подыхать. Так что урок этого дяди работает только в объеме граненого стакана.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх