• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
ну да, еще лет 15 назад нельзя было заменить на а6 или 5-м мультике просто так задние колодки, нужно было БК адаптировать Ваг-комом
За 15 лет назад не скажу, но сейчас точно надо, ибо там электронный ручник. Вероятно это вообще всех авто с электроручником касается.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4

ваг решил наступить на грабли бмв )))
Добавлено:

Скорее всего, нас ожидает тоже самое тк все хотят зарабатывать. Естественно появятся всякие лазейки, как это обойти и неб..ть систему.
Уверен это будет на Весте в пятом рестайлинге .
Добавлено:


ваг решил наступить на грабли бмв )))
Добавлено:

Скорее всего, нас ожидает тоже самое тк все хотят зарабатывать. Естественно появятся всякие лазейки, как это обойти и неб..ть систему.
Уверен это будет на Весте в пятом рестайлинге .
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Цены на новые авто в РФ достигли уровня цен на кваритры.
В Оренбурге средняя стоимость квартиры комфорт класса в новостройке около 3,7 млн рублей и это на 100 тыс.р. меньше, чем дилеры просят за китайский автомобиль GAC GS8.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Цены на новые авто в РФ достигли уровня цен на кваритры.
В Оренбурге средняя стоимость квартиры комфорт класса в новостройке около 3,7 млн рублей и это на 100 тыс.р. меньше, чем дилеры просят за китайский автомобиль GAC GS8.
Это еще не предел.
Увидим на следующей неделе
Добавлено:


Из-за одного любителя самотыков у полдома проблема
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Цены на новые авто в РФ достигли уровня цен на кваритры.
В Оренбурге средняя стоимость квартиры комфорт класса в новостройке около 3,7 млн рублей и это на 100 тыс.р. меньше, чем дилеры просят за китайский автомобиль GAC GS8.

Больше похоже на рекламу гаков. Все и так знают, что всегда были машины масс маркета, стоимостью, как квартира.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Вот это достижение
Вот именно, что нет, это просто жизнь. Есть дешёвые машины, есть сркдние, естт дорогие. Это для тебя новость?

Конкретно этот автомобиль аналог террамонта, который стоит 6-7 млн. Этот же 4-5
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Вот именно, что нет, это просто жизнь. Есть дешёвые машины, есть сркдние, естт дорогие. Это для тебя новость?

Конкретно этот автомобиль аналог террамонта, который стоит 6-7 млн. Этот же 4-5
А то что хаты тоже выросли в цене конкретно, тебя не смущает ? Или у тебя одного заработок вырос на столько же ? И ипотека выросла и первоначальный взнос. Ты ипотеку брать собирался, чему радуешся ? Или передумал и вся надега на маму с папой...
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
К бензу по сотке все уже морально готовы ? МА57 можешь не отвечать и так понятно))
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх