• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 699
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Сызранский нпз перерабатывает 8,5 млн тонн
и чо это меняет?
кремлёвский дворец вообще ничего не перерабатывает, может и его защищать не надо?
вопрос риторический.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 717
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Если за баксы от пятнашки будет светить, пойдешь на черный рынок ? И те кто решит уехать с кэшэм американских президентов, вывозить то их как будут, в трусы по старинке зашьют ? А вот обуть пол страны таким варварским методом, это видится как с добрым утром. Потом можно опять разрешить и курс поднять))) Ну это все так сказать в порядке бреда. Сам уже давно в игры с курсами не играю, есть бабки лучше что то купить.
Нехай лежат. Жрать не просят, а открывать валютный счёт в нынешнее время это лотерея. Баксы ходили и будут ходить в стране, даже при Союзе когда он стоил меньше деревянного он имел место быть у некоторых. Отменить, не отменят. Уж 21 век на дворе.
 
  • Like
Реакции: arty

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 717
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
... есть бабки лучше что то купить.
Во первых нечего, во вторых стабильность сейчас нестабильная. Вчера смотрел видео с канала местного риэлтора. Продажи новостроек встали, ипотеку даже льготную не берут. Понятно что это не все, а большинство.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Поменял вчера все свои накопленные рублики на баксы. Пришлось аж по трем банкам ездить. В последнем банке сидел в очереди 2 часа. Народ чует.
Не верится, что в РФ так кто-то делает :) ВРБ это по умолчанию всегда, независимо от различных событий. Типичная поговорка: не знаешь, что делать, покупай $$.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
и чо это меняет?
кремлёвский дворец вообще ничего не перерабатывает, может и его защищать не надо?
вопрос риторический.
Прочитай ветку обсуждения, военную составляющую этого вопроса мы вообще не обсуждали.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Прочитай ветку обсуждения, военную составляющую этого вопроса мы вообще не обсуждали.
Ну почему же. Люди постарше и помудрее видят картину целиком и в бесполезные рассчеты не вдаются ;) Но ты не переживай, это с возрастом приходит))
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 050
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
даже при Союзе когда он стоил меньше деревянного он имел место быть у некоторых.
При советах за только подержать в руках инвалюту давали от 8 лет до вышки. Те немногие люди, которые работали за кордоном на руки получали боны или чеки, это были такие спецрубли, которые позволяли в стране всеобщего дефицита товара купить что-то в спецмагазинах. Конечно были люди, которые рисковали и пользовались американскими деньгами, мой одноклассник несколько лет работал продавцом в валютной берёзке, это были такие магазины для иностранцев, потом уехал на 8лет без права на амнистию.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Но ты не переживай, это с возрастом приходит))
Есть ещё много вещей, которые приходят с возрастом, например деменция, импотенция и т.д.
Так что я лучше буду радоваться своему полному расцвету сил ;)

PS: большой возраст вообще не является показателем понимания чего-либо, великовозрастных баранов предостаточно, не советую себя приравнивать к ним же просто по факту возраста ;)
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 717
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
При советах за только подержать в руках инвалюту давали от 8 лет до вышки. Те немногие люди, которые работали за кордоном на руки получали боны или чеки, это были такие спецрубли, которые позволяли в стране всеобщего дефицита товара купить что-то в спецмагазинах. Конечно были люди, которые рисковали и пользовались американскими деньгами, мой одноклассник несколько лет работал продавцом в валютной берёзке, это были такие магазины для иностранцев, потом уехал на 8лет без права на амнистию.
Ну в конце 80х валюта уже хорошо гуляла по стране. И про валютную Березку не знал тогда только ленивый. Не знаю как там во времена Брежнева, КУ и ЮВ. А вышку даже не дали главному фальшивомонетчику СССР Баранову В.И, который рисовал 25рублёвки. Насколько помню вышак можно было получить только за госизмену. Единственная статья.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх