• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 647
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Добавлено:

Добавлено:


Суммы ремонта и пробеги китайских автоматических трансмиссий не приятно удивляют.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 111
И как раз наливая под горлышко народ зарабатывал.
Там на горлошке специальный "язычок " приварен , по нему и ориентировались, объем мог измениться пока везут из-за температуры. В насосе оставалось топлива толи 10 толи 20 литров, его и сливали бензовощики.
Добавлено:

Помните фото с оторванной балкой Тигго 4, я ещё говорил что там шов как бык нассал?! Так вот началась отзывная, некоторым звонят и просят приехать на осмотр швов.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Добавлено:

Добавлено:


Суммы ремонта и пробеги китайских автоматических трансмиссий не приятно удивляют.
короче с китайцами как с уазом
купил, полностью разбирать и антикорить
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Это риторический вопрос )))
2 дня слушал баталии бабок под окнами. Основная масса за кпрф и вторая часть меньшая, за кого угодно только не за Пута. Одна нарисовалась, начала за сво и т.п., думал ее ушибут накуй. Орали до ночи эти два дня, даже деды обходили стороной)))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
2 дня слушал баталии бабок под окнами
Вот это я понимаю аргументация :ROFLMAO:.

Как по мне, так любая система голосования, где все от бухого бомжа до профессора имеют одинаковую силу голоса (то есть во всем мире) - бред.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Как по мне, так любая система голосования, где все от бухого бомжа до профессора имеют одинаковую силу голоса (то есть во всем мире) - бред.
Да вы батенька фашист.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх